Меню

Eva test на овуляцию многоразовый.

AD
17 Aug 2008, 15:36
Кто-нибудь пользуется для контрацепции?Сегодня подружка рассказала,у нее трое,а ОК ей нельзя из-за вен и спираль тоже(+семья верующая,против абортативных методов). Презервативы не любит и ППА тоже.Хочет купить.Тоже загорелась,только вот переживаю работает или нет.Читала на их сайте,вроде на 99,8%.
17 Aug 2008, 17:53
Есть еще калейдоскоп-Май бе мом,есть базальный метод-но это все крайне ненадежно.Именно по-причине ненадежности большинства подобных методов и неприемлимости для меня лично спирали (по тем же соображениям)я сознательно наношу некоторый вред своему здоровью,используя тяжелые гормональные контрацептивы.
17 Aug 2008, 18:07
Что эта феня,что "калейдоскоп-Май"...........прибамбасы,не имеющие ни какой практической пользы! Придумка имеет под собой смысл теоретический ,проку от этого НИ КАКОГО! Важен поток продаж,в том числе и реклама,..в том числе и тут! Берегитесь ,хотя вреда ни какого ..ну пожалуй что забеременеете... знание дня овуляции полезно лишь для тех кто оооочень хочет забеременеть,а для тех кто не хочет...всё случаться не вовремя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325