Меню

Сгустки крови при месячных.

AD
У меня начались месячные на три дня раньше, ночью я проснулась от того, что я сильно протекла, как только я встала с кровати на ноги, у меня вышло много сгусток крови. Что это было? Заранее спасибо.
Anonymous
18 Aug 2008, 07:36
"Менструация или месячные очищения, регулы, кровоизлияние из слизистой оболочки матки, наблюдаемое у женщин с наступлением половой зрелости." вот кусочек этой оболочки у вас и вышел не волнуйтесь, а если волнуетесь то сходите к врачу
18 Aug 2008, 07:45
Вот это определение!!!Вау! из учебника черной магии 16го века!)) Регулы...))классно ! на самом деле так это и называлось,это так..
Anonymous
18 Aug 2008, 07:52
не не 16-ый век ))) всего лишь первую ссылку из инета которая на мой запрос в поисковике появилась оттуда и взяла )))
18 Aug 2008, 07:46
Не волнуйтесь на страшно я в дугой веточке..писал ,что этим лето ооочень у многих всяческие нарушения цикла.. Если кровотечение будет обильным ,то лучше сходить на УЗИ!
Я прилегла на 4 часа поспать, опять вся протекла, добежала до туалета и опять эти сгустки, но при этом ничего не болит. Кстати вчера перед тем, как лечь спать, у меня было в течении дня головокружение и упадок сил.
Anonymous
18 Aug 2008, 16:08
А может выкидыш?
Anonymous
19 Aug 2008, 20:48
+1
18 Aug 2008, 16:09
выпейте крапиву..и к врачу
Беременность исключается, сейчас вроди сгустки прекратились и выделения идут слабые. Значит все нормально?
Anonymous
19 Aug 2008, 12:18
Наверное, это был не сгусок крови, а такая железистая ткань, типа мышечной?
Ну не знаю, выглядит как кусочки мяса что ли.
У меня выходило такое, ну один-два кусочка, а в этот раз практически пол кулака, я честно говоря офанарела.
Нет, не большой кусок, их много и они маленькие.
Anonymous
19 Aug 2008, 14:13
Не знаю, как это правильно назвать...это слизистая или оболочка...Обычно выходит маленькими кусочками, а тут просто так у вас получилось, что большой. У меня как-то было такое, врач объяснял, что все нормально.
Anonymous
19 Aug 2008, 09:29
Такое может бить при опухолях матки доброкачественных. у меня тоже так было, оказалось мимома.
Что нужно сделать, на узи сходить? А по крови можно обнаружить миому, я сегодня кровь сдала на Бета ХГЧ.
19 Aug 2008, 15:56
а зачем сдавали если выше написали, что беременность исключена?
У меня полтора года назад был Пузырный занос, в Последствии этого у меня образовалась опухоль, я прошла 4 курса химиотерапии, а теперь каждый месяц сдаю кровь, вот через пару месяцев планирую беременить.
Anonymous
20 Aug 2008, 07:21
А что такое Пузырный занос?
AD
AD
20 Aug 2008, 08:05
В интернете почитайте
20 Aug 2008, 08:08
вот с этого и нужно ,простите, было начинать.... вам на узи не то что ходить-жить нужно!
Последнее Узи я делала полтора месяца назад- Все было хорошо ( тьфу,тьфу,тьфу)
Anonymous
20 Aug 2008, 07:20
На узи сходить, лучше трасвагинальное сделать за 2-3 дня до месячных. Но и на обычном все видно.
Сегодня сделала узи, все хорошо, кровь тоже хорошая.
Anonymous
21 Aug 2008, 15:11
Значит у вас такое особенное протекание месячных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325