Меню

К Дохтору

AD
18 Aug 2008, 23:18
Вот такая история. Однажды, после бурной ночи, мой муж говорит мне: "Дорогая, ты что теперь лимонами пользуешься для контрацепции. У тебя там, в причинном месте, так кисло, аж язык щипет". Ну никаких лимонов там конечно и в помине не было, но я побежала быстренько к семейному свекровиному гинекологу, которая работает не в самой плохой больнице. Та конечно посмеялась от души, накормила мое причинное место перекисью водорода, что у меня чуть глаза не вылезли, и выписала курс свечей (сейчас не скажу каких) на 20 дней, сначала 10 дней одних, потом других. Но так как в перспективе скоро должны были начаться "дела", а потом отпуск, это дело пришлось отсрочить. Теперь хотелось бы узнать, во-первых, что это такое, и как можно назначать лечение даже не взяв анализы. А в целом мы имеем ревматойдные таблетки, которые я пила в течение года, с которыми между прочим нельзя "залетать", во избежании последствий. Антибиотики не принимала, и партнер, то бишь муж, один одинешенек.
19 Aug 2008, 08:17
естественно кислота ,только может быть молочная..вырабатываемая дрожжевым грибом! Назначать лечение можно при условии что вы ..обследуетесь..и если так жжжёт ,что спасу нет! таблетки эти, про которые Вы написали, ..снижают иммунитет(если это азотиаприм или метатрекаст),вот с этим ..фиговее..поднимать иммунитете при РА (если он у вас)нельзя...,поэтому нужно обходиться профилактическими препаратами ,конкретного действия!
19 Aug 2008, 09:44
То есть, если я правильно поняла, РА у меня действительно есть, но таблетки эти (Арава) я уже 2 месяца как не пью, а иммунитет поднимать нельзя. Объясните пожалуйста, почему нельзя это делать. И получается, что пока жжет только язык у мужа (это из разряда не влезай - убьет).
19 Aug 2008, 10:35
Особенности РА такие,нельзя при нём повышать иммунитет..а то он обидеться и обостриться! Ага!)))не влезай..или просто мойте перед ПА
19 Aug 2008, 12:58
Ну про то, что мойте - это и ежу понятно. Короче, вляпалась по самые уши и выхода нету. Из серии одно лечим, другое калечим. Спасибо за консультацию. Вот только интересно, почему в НИИ Ревматологии вот так с толком и растановкой никто ничего объяснить не может. Пичкают таблетками как кроликов, а на вопросы "Может ли быть то то и то то от этих таблеток" никто ничего не знает и педантично перенаправляют вот, например, к гинекологу. Так что же получается в итоге, всю жизнь теперь жить с ослабленным иммунитетом что ли?
Anonymous
19 Aug 2008, 16:24
Можно и я здесь спрошу? Мне 38 лет, раньше у меня постоянно присутствовали бели , не молочница ,а просто беловатые выделения. В начале цикла более жидкие , в конце густые. Но год назад всё пропало. Выделений практически никаких. Что норма,а что нет?
21 Aug 2008, 15:52
В обще выделения по циклу должны меняться:после менструации более светлые слизистые,скользкие сопле видные,потом нарастание к середине цикла и загустевание их,появление белой крупы,даже к менструации возможен лёгкий зуд! И всё по новой..
Anonymous
20 Aug 2008, 17:26
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325