Меню

Вердикт гинеколога

AD
19 Aug 2008, 10:28
Доктор, помогите пожалуйста разобраться с этими анализами только на понятном мне языке, а то гинеколок вроде все объяснил, а понять я толком ничего не поняла. http://www.eva.ru/albumpage/179718/1.html Это результаты общего мазка, написал, что нужно попить флюкостат (пью его первый раз), и Клион-Д Для чего они нужны?
Anonymous
20 Aug 2008, 07:28
Вы грибок подцепили, кандиду скорее всего. Кандидоз лечится вами написанными препаратами. Ничего страшного. это часто бывает после приема антибиотиков, когда нарушается флора, во время беременности. Мужу тоже нужно пролечиться.
20 Aug 2008, 08:49
у вас там и грибы и ключевые клетки(один из признаков (Бак .вагиноза или гарднереллёза) и смешная флора ,то есть коки тоже есть .а это грязь банальная.. Лечение по мудрёнее нужно! и пожалуй ОБСЛЕДОВАТЬСЯ доскональна на всё про всё!
20 Aug 2008, 09:29
я и там сдала на все практически на мико, уре ... плазмы, и хламидии, и трихо... не знаю как их там, и о...цитологию,(если не ошибаюсь), и на папиломы, и еще что-то результаты в пятницу будут готовы. А мч тоже нужно лечиться со мной? Т.е. Он должен те же самые препараты принимать, врачи то у нас разные....?
20 Aug 2008, 09:57
Мальчика тоже нужно обследовать,с лечением ,если не чего не ГОРИТ в прямом и переносном смысле..можно погодить,а то затрёте картину...переведёте ..что то там в хронь,это потом тяжелее вылечить будет!
Anonymous
20 Aug 2008, 10:32
Подскажите, а кокки - вместе с лечением инфекции проходят? Или отдельно лечатся?
ева
20 Aug 2008, 11:01
Да тоже бы хотелось узнать можно ли все это лечить с инфекцией если вместе с мужем больны (Папиллома вирусная инфекция 31-33тип)? Можно ли совмещать препараты, от разных заболеваний и нарушений?
21 Aug 2008, 05:59
почти всё можно,опять же не знаю что вы пьёте..
21 Aug 2008, 05:58
смотря что вы пьёте,должны уходить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325