Меню

Медикаментозное прерыв.бер-ти.Дохтору.

AD
скроюсь
21 Aug 2008, 18:31
Выкидыш был 22 июля, с тех пор постоянно мажется, при более усиленных физ.нагрузках начинает выливаться темно-коричневая почти чёрная кровь, но очень жидкая, со сгустками.Так продолжалось 3 недели с 22.07,потом пошли жёлтые выделения.И вот заболел ребёнок , я его потаскала на руках, и опять потекла чернота.Живот не болит и не тянет.Врачу только позвонить смогла , онасказала, что это нормально до след. месячных. Понимаю, что надо к врачу(она в отпуске)уж очень всё это поднадостало. На сколько всё это нормально?
21 Aug 2008, 18:34
запаха от крови не было ..? попробуйте попить крапиву и не таскать тяжести,конечно же показаться сделать узи!
скроюсь
21 Aug 2008, 18:42
запаха нет никакого и ничего не болит.Узи и осмотр конечно да., побегу сразу как только она из отпуска выйдет( на днях).Исключить физ. нагр.совсем не могу,переезд,ребёнок когда температурит на руки проситься постоянно,всё на мне. Но ответьте насколько это нормально и чем это вызвано?
21 Aug 2008, 18:56
Это не нормально что так долго...остальное не могу сказать -не знаю,что и как у вас было!
скроюсь я
21 Aug 2008, 18:49
Хочу добавить, что преследует жуткая усталость не проходящая даже после 9 часов сна,и иммунитет сдал,понацепляла простудных болячек, и вдобавок ко всему выскочил герпес( коего уже не было года 4).
автор
21 Aug 2008, 19:13
Спасибо за ответы!
Anonymous
21 Aug 2008, 20:16
Вопрос ДОХТОРУ. Через какое время после выкидыша целесообразно приступать к зачатию?
21 Aug 2008, 20:22
После самопроизвольного выкидыша и выскабливания,нужно выяснить причину выкидыша!
Anonymous
21 Aug 2008, 20:31
Но не всегда же можно найти причину. У меня по причине отслойки плаценты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325