Эпилятор
Anonymous
23 ноя 2005, 13:07
Девочки, подскажите пожалуйста, вот после эпиляции воском у меня начинается раздражение на коже в виде маленьких прыщиков и долго не проходят. Вот хочу попробовать эпилятор. Какой посоветуете? И будет ли после пользование им раздражение, и на сколько хватает результата?
24 ноя 2005, 09:55
мне кажется, что все-таки у всех все очень индивидуально. Я эпилятором пользуюсь давно (ноги, подмышки), мне очень нравится. Раздражение на ногах только первые несколько часов, да и то после того как я их натуральной мочалочкой отшелушу, чтобы волоски потом не врастали. Потом наношу крем или молочко и все через пару-тройку часов проходит. Периодичность, с которой делаю эпиляцию я - 1 раз в месяц, ну иногда раз в три недели. Чаще смысла нет. Разве что если на свидание :), а я вдруг пару волосков увидела :) , то конечно быстренько пройдусь им для надежности :)
28 ноя 2005, 18:55
пользуюсь эпилятором 2 года- браун, тот который с охлаждающей перчаткой и бритвой. бритвой не пользуюсь, а так вполне довольна.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота