Салон в ЮЗАО посоветуйте

04 дек 2005, 00:05
И мастера. Хочу сделать колорирование. Или тонирование с мелированием. Нужен салон где делают это все и мастер который может выбрать оптимальный вариант. И еще нужны советы какие умные вопросы надо задавать. Краситься никогда не красилась. А сейчас надо сделать "как на фотке", причем моей же. Мой мастер явно не продемонстрировал умения или желания это сделать :(
04 дек 2005, 20:34
Висан на Ленинском Спросите Элю
04 дек 2005, 23:16
Спасибо за наводку. Попробую
09 дек 2005, 16:11
Про тонирование не знаю, но крачили и стригли меня неплохо вот тут: http://www.salon-lv.ru/aboutus.html (Новые черемушки)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)