Правильная форма бровей-ищу стилиста

13 дек 2005, 14:44
Может у кого есть специалист,который делает классную форму бровей?Помогите плиз,свою девушку "потеряла"-а просто так идти в незнакомый салон не хочу-боюсь,сделают какую-нибудь "красоту",а скоро Новый Год!Буду очень благодарна.
14 дек 2005, 15:39
Я вот только вчера ходила в салон делать бровки.Делала первый раз,вроде форму сделали,она мне идет.И мастер понравилась.И стоит всего 100руб.Салон в САО. А до этого делала сама или сестра.Мастер сказала,что на одной бровке уж много волов выщипали и испортили форму,но она мне ее исправила.
15 дек 2005, 12:39
спасибо за отклик,а какой это салон и где находится?
15 дек 2005, 14:42
Это салон-красоты "Кармен",находится в САО,м.Савеловская,ул.Бутырская,д.53/63,тел.685-18-61.У них всегда по записи,т.к.мастер работает еще и в другом салоне.
15 дек 2005, 16:04
спасибо Вам!Сегодня постараюсь записаться.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)