Серьги

Надя
28 дек 2005, 14:22
Подскажите пожалуйста.Купили мне сережки новые,сама выбирала,но что то они мне не пошли,уши болят и гноятся,там проба золота 780,может это влияет.Вопрос вот в чем, уши могут к ним привыкнуть, или уже все,бесполезно?
28 дек 2005, 23:03
такое было и у меня.Правда потом уши привыкли. но достаточно долго. Но честно говоря, когда долго ношу все равно побаливают. одеваю серьги из качественного золота- все отлично
Надя
28 дек 2005, 23:44
На счет качества,эти более качественные чем что либо за все время ношение сережек,особенно состав золота.
29 дек 2005, 00:46
У меня уши воспринимают только золото и только 585 пробы. От всего остального начинают жутко болеть... теперь уже не экспериментирую, покупаю только 585 пробу.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)