LPG - подводные камни

06 янв 2006, 11:56
Есть ли они или всё так классно как говорят косметологи? Поделитсь кто делал?
06 янв 2006, 12:34
не знаю, мне сначала понравилось в плане действия на целлюлит. Объемы не ушли вообще. Потом пошла на антицеллюлитный массаж, больше про ЛПГ не думаю. Цена по сравнению с эффектом просто неадекватная.
06 янв 2006, 13:28
А массаж лучше? Больно....
06 янв 2006, 15:53
ну да, больнее ЛПГ. Но и толку больше. Мне делали массаж - такие растирания костяшками пальцев, больно было жуть :-) Объемы как всегда все на месте, но хотя бы эти противные комочки ушли.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)