Меню

Салонные процедуры в 30-35 лет

AD
26 Sep 2006, 22:21
Мне 32 года, особых проблем с лицом нет, кроме ежедневного ухода, делаю дома пилинг, увлажн. маски и глиняные маски. Думаю пора начинать посещать какие-либо салонные процедуры, для сохранения, так сказать красоты, но с чего начать и что имеет смысл делать не знаю, тк кроме чистки ничего в салонах с лицом не делала, а если зайду не посвященная-раскрутят по полной программе на всякую хрень. Поэтому прошу совета-порекомендуйте пожалуйста те, процедуры которые реально способствуют сохранению того, что есть и делают лицо ухоженным и здоровым.
П.С. Имеется купероз на крыльях носа и немного на щеках.
Anonymous
26 Sep 2006, 23:15
Массаж прежде всего.
26 Sep 2006, 23:47
всё строго индивидуально. прежде всего нужно найти "своего" косметолога.. как говорится, чтобы его руки Вам понравились..процедур много..салонные маски, массаж лица, ультразвуковые чистки, микротоки :-)
27 Sep 2006, 18:14
А как часто делается массаж?
Его обычно курсами делают. Я вот тоже сейчас собираюсь озадачиться поиском косметолога и сделать курс лимфодренажа для лица. Вроде бы, 1 раз в 3-4 дня делают массаж, но я буду уточнять у выбранного косметолога.
27 Sep 2006, 13:52
Мезотерапия-действительно действенная вещь,но только в умелых руках.
28 Sep 2006, 02:52
мне тоже глубоко за 30 ,никто правда не дает мне мой возраст,говорят выгляжу моложе (может, врут конечно..:-))и поэтому делаю раз в пол года мезотерапию (5 сеансов), курсом коллагеновые маски (дают глубокое увлажнение кожи) и курсом щелковый лифтинг (подтяжка контуров лица,глубокое увлажнение...)ну и дома каждый день крема-для век и т.п.
29 Sep 2006, 20:28
если ссмотреть на фото,то действительно не врут.
Вы действительно выглядите супер!
Подскажите пожалуйста в какое время года делать мезотерапию? 5 сеанов - в течение какго времени ( каждый день?)и какая стоимость данной процедуры в Вашем салончике? И как выглядит лицо во время процедуры или сразу после ( есть ли краснота, следы от уколов и т.д.)? И какими иньекциемя Вы пользуетесь ( моно или косметолог сам состовляет коктель)?

Вот скока вопросов:-))))

Заранее спасибо за ответы.

Мне тоже за 30 и я задумываюсь о:-)))))
29 Sep 2006, 20:38
спасибо.Мезотерапию лица я делаю весной (до яркого солнца,т.к. если после сеанса быть на солнце,то могут появиться пигментные пятна!и в слоярии тоже нельзя загорать) и еще делаю осенью, в октябре. 5 сеансов-по 1 в неделю.Мастер сама подбирает коктейль для инъекций, иногда колем витамины иногда гомеопатические коктейли, в зависимости от пожеланий- если просто подпитать кожу-то витамины, если увлажнить-то другие препараты. Делает мне мастер не из моего салона, приезжает на дом. Цена сеанса была 30 у.е.Курс масок делаю в своем салоне у мастера Натальи Плахота.Цены есть на сайте в разделе косметология.Не помню точно сколько. А щелковый лифтинг тоже делаю у нее- раз в 7-10 дней цена у нас около 2000т.р, в среднем по Москве- 3000.Если делаете курс, то возможна скидка. Если интересно, позвоните в салон, подзовите ее к телефону- все подробно расскажет.А если нужен будет мезотерапевт пишите мне на мыло, не могу ее телефон для всеобщего обозрения написать, у нее и так много клиентов.
30 Sep 2006, 17:58
Спасибло за подробный ответ.
Не могли бы Вы сообщить координаты мезотерапевта на адрес: jectсобакаmail.ru
28 Sep 2006, 12:11
Скажите, я так понимаю, что Вы делает это все в конкретном салоне. Я вот тоже думаю, что пора заняться своей кожей. Но боюсь идти к непроворенным косметологам. Вы можете кого-нибудь порекомендовать или расскажите, как Вы выбирали себе косметолога. Заранее спасибо.
28 Sep 2006, 21:44
я например делаю не в одном салоне.Мезо приезжает очень хороший врач-косметолог делать на дом (моей маме она делает гель и ботокс),т.к.она работает в оч.дорогом салоне на Арбате ,дома выгоднее.Знакома с ней уже много лет. А коллаген и щелковый лифтинг делаю в своем салоне,в принципе тут уж особого мастерства не нужно-это достаточно несложные процедуры..
Что, история экономной Оксаны Пушкиной, тоже приглашавшей домой мастера из очень дорогого салона, никого ничему не учит?
02 Oct 2006, 00:35
да нет,просто много лет к этому врачу обращаюсь, а ездить на Арбат неохота,одни пробки,не припаркуешься, потом это же не ботокс и рестилайн, а просто мезотерапия, от нее не перекосит,обычные инъекции витаминов, их хот где делай- никакой разницы нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325