Меню

Шероховатая кожа

AD
04 Oct 2006, 01:25
Подскажите, пожалуйста, с чем связана шероховатость кожи на коленях, локтях и ягодицах. Как с этим бороться?
05 Oct 2006, 19:12
я на ночь обильно мажу обычным детским кремом, утром как у младенца кожа!
05 Oct 2006, 23:45
Пропейте курс витаминов, купите в аптеке крем для Атопичной кожи ,помогает. Серия А-Дерма., с овсом Реальба.
Anonymous
06 Oct 2006, 00:05
Почистите печень.
06 Oct 2006, 05:34
А вы достаточно пьете воды? Если нет, то может с этим быть связано. Не "садились на диеты" недавно? Если, да, то может быть дисбаланс. Результат - на коже. Как бороться? Ну внешне - пользуйтесь скрабом/люфой в душе, регулярно. После душа - крем (детский помогает супер, вам выше написали). Попринимайте витамины (вам написали выше). Но главное, систематическое ухаживаие за кожей. Если после всего ситуация не изменилась - к врачу. Возможно что-то серьезное.
(с транслита)
06 Oct 2006, 11:56
есть такие мазилки,напрмер в Бутс обычно с маслом ши
09 Oct 2006, 15:28
Огромное всем спасибо, что откликнулись. Все попробую, что советуете. Неужели проблемы с печенью отражаются на этих местах. И как чистить печень?
У моей матери та же проблема, что и у меня, может ли это быть наследственностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325