Меню

Хочу изменить форму бровей. Тату?..

AD
08 Oct 2006, 01:26
Девчат, у меня такая дилемма. Хочу изменить форму бровей ( поднять их и изогнуть) А то из-за природной формы моих бровей у лица выражение плаксивое или какое-то неуверенное в себе, что ли... Рисовала на своих фотках в фотошопе изогнутые, понравилось ужасно. Вот только каким образом лучше изменить их форму? Кто делал или видел тату бровей, подскажите, пожалуйста, насколько естественно и эстетично это смотрится. Или есть какие другие способы радикально изменить форму бровей, подскажите, плз!
08 Oct 2006, 03:24
Я делала в мае этого года.Довольна по самое не могу!Смотриться абсолютно натурально(не представляю,как я раньше жила без татуажа).
08 Oct 2006, 09:41
а вы не хотите выложить рез-т через месяц после процедуры? просто по вашим фото мы можем видеть только рез-т сразу и как брови шелушаться, а самое главное-то где?
08 Oct 2006, 13:47
Тоже хотела это спросить. И еще вопрос: тату делали по своему контуру или меняли?
08 Oct 2006, 09:51
Смотрится в 99 % неестественно. Особенно при серьезной смене формы. ИМХО.
08 Oct 2006, 13:47
А что же делать тогда? Может кожу подтянуть?..
08 Oct 2006, 13:53
ППКС!
08 Oct 2006, 21:27
Я вчера сделала,тоже у Наташи, она мне немного левую бровку приподнимала.Пока о конечном результате сказать рано,но мне уже очень нравится!!!Муж тоже проникся и теперь спрашивает не хочу-ли я еще и губы сделать?
11 Oct 2006, 21:44
У меня подруга делала татуаж бровей и подводку глаз вся беда в том что татуаж на одном глазу не взялся делала повторный не берется так она теперь постоянно вынуждена подводить глаза а на сччет бровей мое мнение ((((я бы себе на делала потому как если брови светлые свои то ощущение такое как будто по коже краской нарисовали густо и вообще как то не естественно
12 Oct 2006, 00:05
Если взять темную краску, то конечно бедет очень заметно. Но для этого и идут делать татуаж к профессионалам, а не в подвал! Татуаж чаще всего делают именно из-за цвета те неохота каждый день подкрашивать и из-за формы (нессимитричные, разной формы...) Если вашу бровь можно скорректировать карандашом, то идите смело делать татуаж!!! Но если вы хотите чего-то больше, то это уже пластика:( Дерзайте и ничего не бойтесь!
Брови лучше сбрить и фломастером нарисовать новые.
12 Oct 2006, 00:09
нет, лучше сбрить и новые выложить стразами
Сваровски?
12 Oct 2006, 00:11
какие будут. главное - шоб блестело
Я тоже люблю все блестящее.
нет, дорого. Лучше бисер
12 Oct 2006, 00:11
замечательно
12 Oct 2006, 08:10
Суперский совет :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325