Мезо для лица, кто делал?
Очень интересно
02 фев 2006, 12:55
Интересует стоимость за процедуру. И собственно, что можно сделать с помощью мезо с лицом?? Делала мезо на ноги, после беременности, поэтому на ногах эфект знаю. а вот на лице чего можно добиться?
02 фев 2006, 15:10
на лице мезо помогает питать и омолаживать кожу. есть коктели витаминные, есть лечебные. стоимость процедур в приличной клинике в среднем 2000 р. Подруга ходит, курс 10 мезо.
06 фев 2006, 18:37
А про пузень ничего не знаете?
09 фев 2006, 00:55
да вроде делают и по телу такие процедуры! Medaxa, что с пузом? вам его надо убрать, висит животик? или что-то другое?
09 фев 2006, 19:41
Пробовала только одну процедуру(правда не в Москве,а во Франции) и результат уже был виден,хотя по-моему курс состоит из 10 процедур.Лицо сразу стало как-то свежее,как после месячного отдыха на курорте.Правда подруга сказала,что мезо обычно помогает первый раз(имею ввиду первый курс),а второй уже может и не помочь.Узнавала цены в Москве-в среднем около 100$ за процедуру.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота