Ногти: наращивание смолой.

05 фев 2006, 01:39
Поведала подруге и ещё одной знакомой, что собираюсь ногти наростить - они хором стали советовать, чтоб наращивала смолой. Честно говоря, я в теории наращиваний и так не сильна, а уж про такой материал первый раз слышу. Сказали, что под смолой ногти "дышут", что по цене - идентично, выглядят как перманентный французский маникюр и что никто не заподозрит даже, что это не родные ногти... Решила у вас спросить, что это за явление: раз об этом мало кто говорит, значит это не очень-то популярно?
07 фев 2006, 17:58
Я думаю, что скорей всего речь идет о геле. Многие мастера называют гель смолой.
Гость
07 фев 2006, 23:13
ППКС:). Смола - это обычный гель, а хрустальное наращивание(оно стоит дороже обычного) - это обычное наращивание на прозрачных типсах;). Не давайте ввести себя в заблуждение и заплатить дороже;).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)