Фен-щетка для коротких волос

28 фев 2006, 02:16
Подскажите, пожалуйста, кто знает на практике: какой насадкой удобнее и эффективнее пользоваться для придания коротким волосам объема? Есть насадки с пластмассовыми иголками, есть с металлическими, есть с щетиной. И какие объем лучше придают - маленького или большого диаметра?
Спасибо!!
28 фев 2006, 11:06
Металлическими пользоваться вредно для волос-будут сечься. У меня волосы средней длины (даже ближе к коротким)-пользуюсь насадкой с пластмассовыми зубчиками, а от простой щетины (как я знаю, у многих) волосы электризуются.
28 фев 2006, 12:14
Спасибо, все понятно! А насадка маленького или большого диаметра придаст больший объем коротким волосам? И какая у Вас модель?
28 фев 2006, 12:22
у меня фен-щетка фирмы BaByliss. Сейчас, и когда волосы были короткими укладывала щеткой с щетиной (не электризовались) маленького размера
01 мар 2006, 12:24
У меня фен BROUN, а насадка диаметром 2.5 см+1см длина щетинок.Мне кажется, что и для коротких волос неплохо будет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)