горячий воск

08 мар 2006, 11:52
Кто нибудь пользовался горячим воском в домашних условиях?
Я купила, но не могу понять как он работает:(
09 мар 2006, 00:19
Обычно он продается в спец. апликаторе. Его под горячую воду. потом проводите по коже (он размазывается) сразу клеете спец. полоску и как следует ее прижимаете по всей поверхности. Потом резким движением против роста волос срываете. Не бойтесь, брови больннее вышипывать. Я первый раз полдня ходила сорвать боялась :)
Единственное нужно чтобы кто-то помог на задней поверхности ног. самой не удобно.
09 мар 2006, 19:16
берете и растапливаете его на плите и наносите на места, где хотите проэпилировать, как застынет, дергаете против роста волос и усе :-)
10 мар 2006, 14:01
не удобно дергать, как за него зацепится?
10 мар 2006, 15:01
чуть-чуть отковыриваете ногтем, подцепляете пальцем и дергаете...
10 мар 2006, 15:09
Спасибо, попробую
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)