чистка лица! срочно!

Anonymous
19 мар 2006, 06:18
зделала чистку пару дней назад сегодня все лицо высыпало прыщами. никогда такого не было. лицо обычно вобще не высыпает. что ето может быть и что делать? (с транслита)
19 мар 2006, 07:59
а чем чистку делали? может на фруктовую кислоту аллергия? пилинг фруктовый делали? перед чисткой проверяли?
Anonymous
19 мар 2006, 08:02
нет , фруктовый не делали, НО вчера слопала много конфет, может алергия? (с транслита)
19 мар 2006, 10:24
Ну выпейте тавегил или супрастин :)
19 мар 2006, 20:44
А делали в том же месте где и раньше? Бывают не очень опытные мастра. Еще вариант - умылись спустя небольшое время после чистки, в день чистки лучше лосьоном протираться.
Anonymous
19 мар 2006, 20:53
да , делала у нового мастера, если причина в етом, что теперь делать??? сами пройдут или чем то мазюкать? (с транслита)
20 мар 2006, 14:24
Не ходите больше к ней. А лицо надо протирать салициловой кислотой чтобы побыстрей успокоилось. Скорее всего она внесла инфекцию. Можно маски успокаивющие поделать. Льдом протираться после умывания. Сочувтсвую.
20 мар 2006, 01:42
Гнойнички были на лице ДО чистки или просто поры закупоренные? После чистки Вам массаж делали? Если делали, то чем (массажное масло, прополис, питательный крем с эфирными добавками)-ну, этого Вам могли и не сказать...
Anonymous
20 мар 2006, 05:32
нет гнойничков не было только поры, а массаж не делали только маску(какую не знаю) , единственное боюсь чтоб заразу какую не занесли (с транслита)
20 мар 2006, 15:52
Тогда непонятно... Если не было гнойничков и открытых ранок, то инфекцию, вроде, занести некуда. Аллергическая реакция на маску (может, какие-то ингридиенты не подошли) наступила бы гораздо раньше. если это сыпь, то, может быть, действительно сладкое виновато (у меня такая же реакция после неумеренного поедания конфет)? Я бы посоветовала точечные прижигания дарсонвалем, масло чайного дерева несколько раз в день (на прыщик наносить), маску из зелёной глины, она подсушивает хорошо. Позвоните своему косметологу, объясните проблему, может, у неё хоть дарсонваль есть.
20 мар 2006, 13:46
А маску после чистки какую-нить делали?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)