Растяжки

Anonymous
28 мар 2006, 00:15
Кто пользовался после родов Лиерак Фитоластил?Помог ли разладить и сделать незаметными растяжки?В мае на отдых а растяжки не белеют,уж очень хочется одеть открытый купальник.Или есть у кого какой опыт по борьбе с ними поделитесь!
28 мар 2006, 19:15
Эта тема понималась уже десятки раз. Ни один крем-лосьон-бальзам не может убрать растяжки - они обесцветятся со временем. Просто ухаживайте за кожей, питайте-увлажняйте ее, массируйте.
28 мар 2006, 21:27
дада! Абсолютная правда! Кремами никак!!! Даже не тратьте деньги! рассмотрите лучше более радикальные методы! такие как пилинги, шлифовки механические и лазерные, также мезотерапия! У меня подруга сделала растяжки менее заметными с помощью пилинга! Я тут девчонкам уже высылала адрес
а ещё не подскажите? ;-)
31 мар 2006, 07:55
ПИЛИНГ ПОМОГАЕТ
31 мар 2006, 16:14
Привет. Анастасия, я отправила вам письмо, только что. Конрактубекс, возможно тоже слегка поможет! Это же не просто крем, он зажывляет шрамы от операций. Но никто из знакомых не пробовал,д а и я тоже, поэтому советовать нельзя! Вдруг будет хуже?
контрактубекс не помог,спасибо за письмо,попробую позвонить.Ева не работала,сразу не ответила. :-)
01 апр 2006, 19:47
а что это за ампулы можно узнать?
31 мар 2006, 12:07
А контрактубекс кому-нибудь помог?
Anonymous
31 мар 2006, 12:10
Сколько писать-то уже. девочки, кремы не помогаюююют!
31 мар 2006, 13:46
не соглашусь, я сама лично тут читала про контрактубекс, что он помогает, но надо пользоваться по 5 раз в день и извести не мало тюбиков, а он достаточно дорогой
31 мар 2006, 22:31
Не исключено, что в том случае растяжки стали бы менее заметными и без дорогостоящего контрактубекса - просто под влиянием времени.
31 мар 2006, 16:58
Я пользуюсь ампулами от растяжек уже около месяца, результат есть, правда он появился только спустя недели три, но разница уже очевидна. До этого пользовалась Виши - не помогло.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)