посоветуйте салон в Питере, эпиляция воском

21 май 2006, 19:08
Хочу перед отпуском сделать эпиляцию воском в салоне. Никогда таким способом не делала. Пробовала эпилятором - врастают волоски, бритвой очень часто нужно повторять процедуру. не хочется на отдыхе думать об этой проблеме. Подскажите, пожалуйста, хороший салон в Питере, где делают эпиляцию воском. Сколько стоит в зоне бикине, целиком ножки? Заранее спасибо.
23 май 2006, 10:42
Салон "Страшная Сила", СПб, Лиговский пр., д.172, тел. 767-0875 Позвоните и задайте им все интересующие вас вопросы. Там хороший косметолог Лала, можете попросить ее к телефону и она все подскажет. Салон работает круглосуточно. Главное, не пугайтесь...т.к. кроме косметолога все остальное там делают дядьки, тоесть ни одного даже парикмахера или маникюра женщины :) Салон действительно высокого уровня, но, правда и стоимость услуг там не дешевая. В общем звоните туда и интересуйтесь ;) удачи!
23 май 2006, 23:34
Два отличных мастера - Ирина, Беверли Хиллс на Черной речке. Галина Михайловна - Изуми на Сенной. У нее кажется дешевле, чем у Ирины. Телефоны салонов есть в инете:):) (мне сейчас в телефон не залезть)
24 май 2006, 09:46
Присоединяюсь к хорошему отзыву о Галине Михайловне - мне очень она нравится! телефоны: 7134141, 3194831 - она ещё мастер по бикини-дизайну;)
25 май 2006, 01:19
А я присоединюсь к хорошему отзыву об Ирине из Беверли Хилз. Только вчера у нее была - убирала волосы над губой! Классно делает, совсем не больно. И воск хороший. Вот решаюсь теперь на глубокое бикини к ней!
29 май 2006, 13:50
а над губой вы часто убираете?
25 май 2006, 17:55
Девочки, спасибо за советы. Еще один вопрос. Заглянула на сайты вышеуказанных салонов, посмотрела прайс. С зоной бикини все понятно. А вот, ноги и подмышки, цена указана за 2 ноги сразу, или за 1?
25 май 2006, 21:42
обычно за 2 указывается:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)