пилинг для тела-для каких частей.

14 июн 2006, 15:21
Вот преобрела пилинг для тела.Ну для лица понятно он же для шеи.А вот для тела,что им скрести,какие участки.У меня кожа тела хорошая,но уже возраст,думаю надо начинать.Как вы им пользуетесь.
16 июн 2006, 10:47
я пилингую все тело,и основной упор-это лицо,коленки,локти и извините... попа.
15 июн 2006, 15:21
Что,никто не пользуется!-
15 июн 2006, 15:26
Скребите все! Я начинаю с локтей и коленок, потом те места, где у нормальных людей бывает целлюлит, потом грудь=живот, потом руки-ноги... Причем мне больше нравится нена мокрую кожу, а на чуть влажную все это делать, мне кажется, что так эффективней. Ну а потом все смываю.
15 июн 2006, 18:58
Спасибо.Мне тоже показалось,что даже на сухую лучше.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)