Массаж камнями (стоун-терапия)
30 июн 2006, 02:55
Хочу поделится:) Сходила недавно на массаж камнями. Это что-то!...Ощущения потрясающие, сначала расслабление, после массажа очень хочется спать. Через день прилив сил и отличное настроение(мне сказали, что некоторые спят по два дня, поэтому советуют делать массаж в пятницу). Во время массажа надо обратить внимание на свои ощущения, камни вроде как "сообщают", где проблемное место (напомнили мне о некоторых болячках). После массажа села в кресло в холле и просидела около часа с чашкой чая. Не хотелось уходить, настолько комфортно и спокойно мне было. Интересно, кто-нибудь делал себе подобный массаж? и как ощущения?
30 июн 2006, 16:11
Вы так "вкусно" это описали, что захотелось самой сходить попробовать :)
30 июн 2006, 20:42
:) я сегодня еще раз сходила...сегодня уснула:) Всегда чувствую после процедуры будто в другом измерении побывала. Я уже название придумала своему состоянию - Нирвана бесконечность:) Лежишь и ни одна мысль не беспокоит, они все куда-то постепенно улетучиваются :) Неужели никто ни разу не делал подобных процедур?
30 июн 2006, 23:16
у нас в салоне делают,сама ещё не пробовала.Одна клиентка говорит,что во время массажа видит звёздное небо.
01 июл 2006, 00:14
Больше смахивает на рекламу:) Я вот лично предпочитаю полный массаж. Хожу к тайкам, скоро обещали бали-массаж привезти. Вот это будет нирвана:)
Anonymous
01 июл 2006, 09:46
только Беременым нельзя (так на всякий случай). я потеряла малыша, срок маленький был, утверджали, что все будет ок :-( а ощущения были так себе. я пожалела денег выброшенных.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота