Посеченные волосы.
04 июл 2006, 17:41
У меня наверно очередная дурная привычка - сама себе обрезаю посечённые кончики волос. При чём каждую волосинку!!!! Сижу на работе целыми днями, дома перед телевизором. Иногда даже клиенты заходят, а я сижу с ножницами. Все смеются,а я не могу отвыкнуть!!! Таже в транспорте всматриваюсь в волосы рядом сидящих. Что со мной???
04 июл 2006, 23:10
Странное у вас хобби... С чего у вас это началось?! Я на этом не зацикливаюсь - подстригаю кончики раз в 2-3 месяца, хотя после обновления все равно остаются сеченые концы, и такие мысли - взять ножницы и самой "доделать" - приходят, но я их не воплощаю :)
05 июл 2006, 10:35
да, непорядок. Это примерно то же самое, что грызть ногти. Вам нужно как-то держать себя в руках и отвыкать от этого безобразия.
Anonymous
05 июл 2006, 13:04
я тоже так делаю :) сама над собой смеюсь, и ... продолжаю! :)
05 июл 2006, 08:06
какой ужас! надо срочно избавляться от такой ужасно некрасивой привычки ;)
05 июл 2006, 08:28
Брррр! Аж передернуло. Не очень-то приятная привычка. Ладно дома, когда никто не видит - но при клиетах? :-0
05 июл 2006, 19:19
Может вам парикмахером стать;-)(шутка) А вообще мне кажется это у вас фобия, «покопайтесь» в себе может, найдете из-за чего.
Такая же!
05 июл 2006, 19:52
Я тоже так делаю!иногда пугаю сама себя!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота