Кто пользовался цветными линзами?

Anonymous
20 июл 2006, 10:07
Хочу попробовать цветные линзы, но вот только не знаю, как подбирать цвет. У меня полувосточный тип лица, волосы разные - крашусь и в темный, и в светлый. Глаза светло-карие. Помогите определиться.
20 июл 2006, 10:26
Я сейчас ношу FreshLook Dimensions, цвет Sea Green. Свои глаза зеленые, поэтому линзы только усиливают оттенок. Я бы на Вашем месте рискнула примерить голубой или серый цвет. Оттеночные линзы могут не справиться с родным карим, поэтому скорее нужно попробовать цветные. Кстати, некоторые салоны позволяют примерить цветные линзы, например питерская Кампанелла.
20 июл 2006, 13:16
Попробуйте зеленые... В сочетании с ореховыми глазами может оказаться очень красивый оттенок. Голубой бы - не стала. 100% - потеряется.
Anonymous
20 июл 2006, 14:06
А тушь тогда обязательно зеленую? Я всегда пользовалась черной, но хочется как-то разнообразить, чтобы глаза как-то выделялись. Если к зеленым линзам зеленую, то...коричневые тени наврное не пойдут, и буду все время зеленая...
20 июл 2006, 14:46
Зачем?:-О К зеленым глазам идет и черная, и коричневая, и серая тушь... Зеленую я бы точно не стала использовать - будет масло масляное... С тенями - та же фигня.
20 июл 2006, 13:20
идите в оптику - и там Вам все примерят :-)
20 июл 2006, 13:32
Можно я тут спрошу: кому какие больше подошли - фрешлук или бошандломб??? В салоне померила- фрешлоок не понравился (может пробник был старий), купила бошевские, - сильно мешают. Привыкну??? Ой подскажите,а? у кого как было? причем линзы обичние ношу без проблем.Почему мешает??? (с транслита)
Anonymous
20 июл 2006, 14:07
можно тоже спросить? :) а босандломб это что за линзы? Не встречала...
20 июл 2006, 14:09
bausch & lomb
20 июл 2006, 14:10
Проблема с транслитом :( (с транслита)
20 июл 2006, 14:22
Бош энд Ломб хорошо подошли. До этого пользовалась Акувью от Джонсон - хорошие линзы, попробуйте их.
20 июл 2006, 14:27
я носила зеленые - тип внешности думаю, как у вас
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)