превратиться в блондинку дома

20 Aug 2006, 15:01
У младшей сестры идефикс - стасть блондинкой. Попросила спросить знающих еварушниц, как это сделать в домашних условиях, чтобы не испортить волосы и "не было на голове стремной паленой соломы" - цитата))
мои советы пойти в салон игнорируются....
может какую хорошую краску посоветуете, опробованую....
стартовый цвет - шатенка, не крашеная
20 Aug 2006, 21:03
Итог будет один: придется идти в салон перекрашиваться!В домашних условиях можно получить желто-соломенный цвет, причем неравномерно, т.к. качественно прокрасить всю голову самой невозможно, есть более теплые зоны (макушка и лобная часть),а есть более холодные- затылочная часть (там краска берется медленнее).Просто я много лет работаю в салоне, и ни разу не видела нормально окрашенной головы даже в темныз тонах. Хотя это ее выбор,пусть учиться на своих ошибках. Будет краситься дома- пусть купит краску с запасом, а то если вдруг не хватит, то...
23 Aug 2006, 01:29
Знаете,несколько раз экспериментировала с превращением в блонди на дому,но не я, а подруга и мама,т.е.я была исполнителем,оба раза получилось жуть что такое,первый раз зеленое,второй-ярко желтое:),оба раза закончились в парикмахерской,хотя обе были светлые шатенки. Так что если надо стать светлой,идите лучше в салон,там сделают как вам надо.
23 Aug 2006, 01:44
Да пусть пробует.. отрицательный опыт - тоже опыт: ) Поистерит немного из-за того, что стала желтой или оранжевой копной соломки. Я тоже когда-то делала химию в салоне Чародейка.. как вспомню - так вздрогну.
ОФФ: как вам удалось ТАК похудеть? Фантастически выглядите..
20 Aug 2006, 19:11
что барышни? неужели никто дома не осветлялся???
20 Aug 2006, 19:18
я осветлялась, теперь никому не советую, т к испортила себе волосы на всю жизнь. Видать все и молчат, т к редко у кого удачный опыт дома был.
Кстати, обесцветки дорогие покупала, профессиональные, а результат все рано: желтая пакля, хотя свои волосы русые и в салонах красились потом уже махом и без проблем.
21 Aug 2006, 00:22
Я крашусь дома, вполне довольна, но у меня свой волос достаточно светлый, крашу лореалем .
21 Aug 2006, 10:22
Ну во-первых надо знать какого цвета свой волос? Если тёмный то лучше не надо , я бы сказала противопоказано.В этому плане лучше делать обильное мелирование толстые пряди, тогда будет эффект польностью крашенных волос.
И ещё если волос тёмный и будете делать мелированние то покупайте супру в баночках синих они продаються в парфюмерных магазинах и оксидант 6-9-12% это проконсультируйтесь какой вам надо.
21 Aug 2006, 13:21
дома -никак :) и в салонах умудряются испортить, а дома даже делать нечего)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)