солярий "Бразильский загар"

08 Sep 2006, 12:07
Не знаю как правильно называется, но именно так в рекламе салона говорили и на нем самом было написано. Вопрос - по сравнению с обычным Турбо солярием, он не вреднее? Сказали, что лампы у него мощнее обычного Турбо.
08 Sep 2006, 15:44
Турбо - сейчас все солярии, тк это наличие обдува. А мощность зависит от ламп
Anonymous
10 Sep 2006, 20:46
Мдаа, турбо...Термин «турбо» в переводе обозначает «ускорение», что относится только к ускоренному времени загара, Таким образом, любой солярий (вертикальный или горизонтальный) с мощностью ламп 160 – 180 W Ватт и выше, можно отнести к категории «турбо солярий».
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)