Татуаж в г. Королёв
21 сен 2006, 14:11
Девчонки, кто-нибудь знает, в каком салоне в Королёве можно сделать татуаж бровей? Я делала 1,5 года назад в Москве, но теперь больше времени провожу в Королёве. И вообще - есть ли в Королёве салон красоты, о котором остались хорошие впечатления?
21 сен 2006, 20:09
попробуйте узнать в Центре красоты и здоровья 516 0762, я там эпиляцию делаю, вроде как и татуаж был, но могу ошибаться. Находятся около ДК на ул Октябрьская
21 сен 2006, 22:29
Тка как лицо одно, лучше не рисковать, делайте в Москве, где делали...
21 сен 2006, 23:23
хорошие впечатления были только в салоне Лана у мастера Татьяны, но она сейчас на сохранении лежит, может быть такое, что больше не выдет. Остальные салоны(практически все по пр-ту Королева) только выброшенные деньги и куча отрицательных эмоций. А, кстати, в Лане косметолог не плохой(мужчина) и в студии загара Манго эпиляцию предлагают не дорого и качественно, сама еще не делала, педикюр там же хорошо делают. А вот Маникюр-кафе (на Исаева) полный кошмар- отдала 4500 и рыдала, особенно во второй день, когда справляли мужу юбилей, а у меня все начало отваливаться....... доказать ничего не удалось- меня таак обхамили там, вот.
22 сен 2006, 11:17
Фигасе!!! Какой кошмар! Спасибо большое, приму к сведению. Я в Королеве живе недавно, пока освоилась только с продуктовыми магазинами. :))) А в салон по привычке в Москве хожу, что не всегда удобно...
22 сен 2006, 21:08
вы спрашивайте, если что. Я тоже не давно в Королеве, чуть больше года, но уже все успела :-)
22 сен 2006, 21:22
ничего себе, я уже почти 10 лет а до сих пор даже в улицах путаюсь :)
25 сен 2006, 12:48
Спасибо :) А я все не привыкну к Королеву, хотя живу тоже чуть больше года... Если что, ноги сами в Москву поворачивают, будь то кино или кафе или салон... :( Наверное в Королеве тоже хороших местечек много, просто я о них не знаю (хотя живу на пр-те Королева - считай, в центре...) Ты не знаешь, есть ли какой-нить форум, где общается королевская молодежь и обсуждает такие вот темы - где и как можно отдохнуть...?
25 сен 2006, 13:53
Я тоже на пр-те Королева :-) С народом не общаюсь , у нас в локалке есть форумы и фильмы скачать можно , но она часто не работает. Сходить куда? Так не вопрос- просвящу: смотря что хочется получить. Приятно поужинать с бокалом вина можно в Городе (здание в конце пр-та КОРОЛЕВА) в одном здании с Траст-банком, пообедать, днем посидеть можно в Рандеву (напротив водоканала, через дорогу от церкви ),но вечером там скучно, в Городе уютнее, дискотека в ... не помню, напротив Ковчега(забыла название, там весело, но только под спиртное), летняя веранда очень красивая в Панде(там павлины, зайчики, уточки, козочки- короче красиво), но только днем, т к вечером отвратительная живая музыка, которую включают в счет, но слушать это невозможно. Ну,примерно так, будут еще вопросы- пиши :-)
25 сен 2006, 14:12
:))) Мы с тобой получается соседки! Спасибо за подробный пост, много всего полезного. кстати, пока читала, вспомнила одну историю. Я ведь в Королев переехала, чтобы жить с молодым человеком, даже гражданским мужем. Мы снимаем квартиру и планируем потихоньку свадьбу. И вот, решили мы летом потихоньку начать обходить городские рестранчики на тему, где бы устроить банкет после свадьбы. Много хороших отзывов слышали от друзей о Рандеву (ты кстати тоже хорошо о нем отзываешься...) Решили начать с него. Пришли, а он закрыт и все украшего для свадьбы, видимо зал уже сняли для банкета. И мы, так как были голодные, да и настроились уже - завернули в Панду. Летняя веранда там конечно хорошая, животинки разной много, я долго бегала вдоль клеток. :))) А вот обслуживание да и обслуживающий персонал... Я была в шоке! Персонал весь южных национальностей, невнимательный, местами даже на "ты". :((( И шумно там очень ближе к вечеру... В общем, не место это для свадьбы - это точно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота