Нужны мнения и советы:)

13 ноя 2007, 15:26
Фотка в паспорте. 1. Вопрос - ну скажите же, на сколько лет я выгляжу?:( пожа-а-алуйста. Только не издевайтесь, ладно? 2. Буду благодарна за любые советы по подбору цвета глаз, прически, а главное - косметики. Тени, помада и т.д. И вообще - за любые советы. Спасибо всем огромное заранее:)
13 ноя 2007, 20:52
Лет 24-27. Хорошая кожа и отличный цвет лица. И зачем вам тени, помада и т.д.?
13 ноя 2007, 21:06
25 +- год.И глаза,и прическа,все хорошо.Мне кажется,цвет волос чуить посветлее можно...
13 ноя 2007, 21:48
Красивое лицо. У вас есть еще фото? т.к. по одному фото трудно что-то сказать. Судя по этой фотографии вам 25-28 лет. Короткие аккуратные прически, не обязательно под мальчика, вам очень идут. Мне кажется вам и с минимумом косметики хорошо, но и теплая ярко-красная помада будет к лицу.
13 ноя 2007, 22:42
Около 30, очень милая девушка:)из-за короткой стрижки я так определила возраст
13 ноя 2007, 22:42
Лет 26-27? Вы брюнетка, поэтому в принципе любая цветовая гамма будет к лицу. И любая яркость макияжа. Естественной Вам тоже хорошо. Форму бровей можно было бы немного подправить - отрастить потолще, чтобы они смотрелись естественней. Про прическу ничего не могу сказать, на фотографии Вы полубоком, не видно полностью овала лица. Цвет волос можно и светлее, но и какой есть, тоже идёт.
13 ноя 2007, 22:53
имхо в Вас все гармонично.Вы и через 10 лет будете выглядеть как девочка...........очень мило ))......а вот определить СКОЛЬКО???.....почему-то очень сложно....... с кожей, вроде, проблем у Вас нет.....слегка подкорректировать красноту, добавить румян, блеск для губ, карандаш для глаз, растушевать.........и Вам очень идет корокая стрижка ))
14 ноя 2007, 00:08
26-30 лет, советую не морщить лоб, а то лягут глубокие морщины, а так все замечательно. (с транслита)
Anonymous
14 ноя 2007, 00:38
Думаю, вам 27-28 лет. Вы очень обаятельная, кмк и глаза выразительные, яркие. Советую на них делать акцент. И лоб не морщить, а то глупое выражение лица выходит
14 ноя 2007, 00:52
Не больше 30 лет. Но мне кажется, что стрижка вас делает взрослее.
14 ноя 2007, 01:22
Лет 26-28. Я бы посоветовала подстричь брови, что сделает их аккуратнее. Ну и прическу поменять на более молодежную. А так - все очень мило.
14 ноя 2007, 08:30
27-30, а отчего Вы мужского пола?:)
14 ноя 2007, 10:52
25-28. Все хорошо, кроме бровей, тут нужно делать коррекцию. На губах не хватает блеска, можно использовать почти прозрачный тон, чтобы оживить губы. Что с прической не понятно, т.к. на фотографии видно только лицо. В любом случае открытое лицо вам очень идет.
14 ноя 2007, 12:09
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО:) за помощь, советы и поддержку:) По поводу моей прически - это кошмар:( Я не хотела так стричься, у меня, сколько я себя помню, были средней длины волосы, причем у меня они пушистые, вьющиеся. Так постарался знакомый парикмахер, к которому я уже лет шесть хожу и которому очень доверяла. И который знал, что ТАК я не хочу точно:((( До сих пор (уже месяц прошел) на себя в зеркало спокойно смотреть не могу:( Причем ДО того, как он меня так постриг:(:(:( мне никто больше 23-25 лет не давал:((( (пока не узнавали, что у меня двое детей:)))) Все говорят, что такая стрижка очень взрослит:((( Сколько интересно я буду обрастать до нормального состояния... Очень неуютно:( Про цвет волос - я учту, спасибо:) Самой уже тоже посветлее хочется. Хотя я и тут часто пролетаю:((( То слишком рыжая получаюсь, то слишком красная то еще что-нибудь. Никак "свой" цвет не отыщу и свою краску для волос. Красноту на лице я бы и рада подкорректировать, но как? Это купероз. Ничем его не уберешь-не замажешь-не закрасишь:( И вообще кожа как-то в последнее время сдает позиции явно, может возраст, может потому что вышла на работу и целый день сижу в закрытом помещении с кучей электричества, и целый день перед компом. Про брови - я тоже учту, спасибо:) И про лоб - тоже. Просто когда сам себя фотографируешь - всегда почти очень смешно получается:):):) и выражение лица почти всегда глупое. А других фоток, к сожалению, нет. Так, чтобы не старых. Нефотогеничная я ну ваабще:( Только на телефоне своем, украдкой... почти все остальное уничтожается. Еще раз всем огромное спасибо!!!
Anonymous
14 ноя 2007, 14:06
А лет-то сколько?? Напишите
14 ноя 2007, 18:53
27:)
14 ноя 2007, 14:36
даю вам на вид лет 26-28.Я лично представляю вас с длинными прямыми волосами и с челкой! цвет волос кофе с молоком!а тени перламутрово коричневые у уголка глаза и под бровью перл. белые , расширит глаза, помада натур.бежевая! попробуйте отрастить волосы и выпрямить(сейчас в салонах оказывают такие услуги) сами себя не узнаете!вам пойдет
14 ноя 2007, 18:55
Спасибо огромное!!! А как выпрямляют волосы? В том смысле, что надолго, или утюжком? Мне, да и всем окружающим, очень нравилось, когда выпрямляли:) и помада - моего самого любимого цвета:) только вот с тенями у меня плохо совсем:( Я реально ВООБЩЕ не знаю, как их наносить:( Где и как этому научиться?
14 ноя 2007, 19:23
около 28 лет. Хорошо выглядите, но морщите лоб, и с бровями надо че-то сделать!удачи!
14 ноя 2007, 19:25
А еще! Вам бы причесочку сменить на более современную(может длинну) и может немного сменить цвет(добавить сияние)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)