Чистка лица!
Anonymous
12 фев 2007, 16:18
Какую чистку лучше выбрать?Какие они вообще бывают?:)Мне 26,раньше никогда лицо в салоне не чистила,но чувствую,что сама не справляюсь.В последнее время лицо буквально цветет.:(
12 фев 2007, 22:29
Чистки бывают разные. Вам самой выбирать не нужно. Это должен сделать косметолог, к которому Вы обратитесь. Главное, чтобы он был хорошим.
14 фев 2007, 19:22
совершенно согласна. все от косметолога зависит. Моя мне процедуры индивидуально подбирает и смотрит на состояние на данный конкретный момент. то есть каждый раз комбинация процедур может быть разной.
18 фев 2007, 13:31
Вы часто ходите к косметологу? Сколько в месяц у вас эта статья затрат в бюджете занимает? У меня лицо такое чтио нужнео читстить каждую неделю, думаю, что косметологам выгодно так чистить, чтобы клиент ходил как можно чаще и тратил тоже как можно чаще... :(
18 фев 2007, 17:06
Если косметолог - хороший специалист, то он не будет так делать. Это может быть от неграмотности косметолога и из-за того, что он что-то не умеет делать. Клиент не будет ходить часто к одному и тому же мастеру, если не уверен в его квалификации. Может Вам просто не попадался специалист, который смог бы справиться с Вашей проблемой?
18 фев 2007, 20:37
не попадался, хотя не боюсь пробовать и рисковать лицом- хожу ищу, но на специалистов как-то грешить не хочется - у меня лицо проблемное - столько всего - с ним нужно по особенному. У меня была мастер - она читстила руками, какие-то сложные места расширяла "копьем" либо могла "помочь" поре освободиться, больно не было никогда, конечно процедура чистки неприятная, но... зато результат - все всегда чисто и нет желания придя домой самой перечиститься, потом был жидкий азот и масочка из жутко вонючих аптечных порошков, которые делала тут же при мне... вобщем никогда воспалений потом не было... но потом, салон "ребрендировали", я потеряла моего мастера, а про такие чистки больше никто слышать не хочет, все перешли на ультрасовременные методики... а я в поиске... по прежнему хожу каждую неделю - две на ультразвук, который до конца меня дочищает все - равно... может посетуете своего мастера?
18 фев 2007, 22:01
Лицо само по себе проблемным не бывает. Возможно, у Вас какая-то внутренняя проблема, а на лице - ее отголоски. Напишите мне на эл.адрес или напишите свой, я Вам пришлю рекомендации по косметологам.
19 фев 2007, 01:38
я знаю где делают такие чистки. в ЦНИКВИ. там отделение есть целое посвященное проблеме. мне оч. нра. сейчас все никак не доберусь туда. чрез поисковик забейте, посмотрите что они предлагают.
18 фев 2007, 20:13
Я хожу раз 1-2 месяца, иногда реже. если косметолог хороший специалист, то и результат будет такой, что не надо часто ходить. Чистка стоит 1500-2000 в зависимости от процедур
18 фев 2007, 20:43
где тер-но находитесь? вернее куда тер-но ходите? дайте координаты своего косметолога
18 фев 2007, 21:07
Это в районе метро "Речной Вокзал", ул. Дыбенко, д. 6, к.1. Салон красоты "КЛЭР". Тел.: 4554544, 4554144. Косметолог Людмила. Она раньше работала на Соколе в другом салоне, я к ней там ходила, потом она перешла в новый салон и приходится к ней ездить, но для меня это не проблема, так как важнее именно мастер, а не близость к дому. К тому же я хожу не так часто.
18 фев 2007, 17:18
ППКС!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота