Средства для загара в солярии

15 фев 2007, 20:22
Девушки, порекомендуйте хорошее средство. Чем вы пользуетесь? И где покупаете? (Интересует Москва)
16 фев 2007, 12:48
я прямо в салоне перед сеансом и покупаю
16 фев 2007, 15:05
А что покупаете? Не помните фирму и название? Вообще в салоне не выгодно покупать. Маленькие пакетики довольно дорого обходятся. Лучше б сразу флакон 250 мл. купить, хватит надолго и дешевле выйдет.
16 фев 2007, 16:21
http://cshop.ru/product_info.php/cPath/90_139_325/products_id/1838. Покупала на этом сайте. покупаю второй раз именно это средство: его плюсы - подходит для лица и тела, не липкий,консистенция - как вода, прозрачный, не надо руками по телу растирать, эффект после первого сеанса и ообъем большой - хватает надолго. С ним загарть можно и в солярии и на солнце. Запах приятный.
16 фев 2007, 20:23
Спасибо большое за отзыв и ссылку. Хороший сайт.
16 фев 2007, 20:57
Мне нравится Эмеральд Бай, если при этом в хороший солярий ходить - эффект с первого раза виден. Солео понравился меньше, мне у них для лица активаторы нравятся! Сейчас в СП купила - в 3 раза дешевле получилось, чем в салоне. Вот здесь на сайте есть Эм. Бай и Солео и др. ;)
17 фев 2007, 09:56
Вот на этом сайте! http://www.salesun.ru/
16 фев 2007, 18:03
фирма "солео" неплохая. А вообще, в каждой студии загара предпочитают различные ср-ва...Выбор огромен-цены тоже.
17 фев 2007, 01:03
Скажите, а т.н средства с муравьиной кислотой, говорят достаточно чуть ли не трех раз в солярии, что бы получить красивый загар, это правда? И можно ли их использовать сразу в началбной стадии загара?
17 фев 2007, 08:09
у меня на него аллергия, как выяснилось опытным путем. После загара покрылась слоем корки с сыпью- дня два-три ходила как мумия.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)