Меню

Ревалид - витамины для волос и ногтей

AD
12 апр 2007, 23:22
Кто-нибудь пробывал эти витамины? Если ли от них положительный результат? Напишите свои отзывы.
13 апр 2007, 20:37
я. оч хороши результат. подружки потом тоже пользовались - все довольны
19 апр 2007, 17:04
У меня тоже вопрос. Сколько его надо пить по-времени? Я -аллергик, не вызвает ли препорат аллергию?
13 апр 2007, 17:08
У меня был. Где-то через неделю количество выпадающих волос уменьшилось.
13 апр 2007, 20:36
сейчас вот опять его пью,после зимы восстанавливаю волосы, ну и ногти заодно!) эффект после каждого курса был, а ногти уже через 2 недели лучше становятся.
15 апр 2007, 22:56
Ревалид хвалят, но всё таки это пищевая добавка. А вот в нескольких аптеках мне порекомендовали немецкие витамины для волос и ногтей МЕРЦ. Пью уже месяц. Но о результатах говорить рано. Это будет видно не раньше, чем три месяца. А на счёт того, что через неделю приёма Ревалида прекратилось или же уменьшилось выпадение волос - это очень сомнительно. Об этом вам скажет любой специалист.
я-то знаю.
16 апр 2007, 15:16
Откуда вы взяли что это БАД? А Мерц-какашка, не помогает совсем.
16 апр 2007, 16:50
У меня от Мерца тоже толку не было.
16 апр 2007, 19:22
Что какашка - это ещё надо разобраться! А вот МЕРЦ реально помог многим. А вообще это дело индивидуальное. Но всё таки я больше доверяю витаминам, чем БАДам.
18 апр 2007, 11:43
Бред, Ревалид - это не БАД, обычные витамины, а на Мерц у многих моих знакомых аллергия и никому он так и не помог. Мне нра Ревалид.
18 апр 2007, 13:23
Я за вас очень рада. Но вообще-то сколко людей, столько и мнений. Ведь у каждого разный организм и особенности.
18 апр 2007, 13:51
Нет, не БАД. Витамины это.
18 апр 2007, 23:43
Спорить сложно и не стоит:-) Если правильно помню, на упаковке написано что БАД, но по сути витаминный комплекс:-).Здесь есть своя хитрость: витамины-это лек.средства и их регистрируют как фарм.препарат, БАДы регистрируют как пищевые продукты, что много легче.Вопрос непринципиальный в данном случае. Как дерматолог, отмечу очень хороший эффект от Ревалида в своей практике и почти никакой от драже Мерц. Не только пациентам назначала, но и сама пила.
18 апр 2007, 18:04
Насчет этого я не спорю, все оч индивидуально. Но я не могу понять, на каком основании Вы Ревалид БАДом называете? Вы где-то прочитали об этом? дайте ссылку, я тож к БАДам отношусь скептически
18 апр 2007, 21:31
Это мне сказали в аптеке, когда я пришла покупать ревалид. У меня так же проблемы с выпадением волос. И мне посоветовали купить МЕРЦ. После того как возник спор БАД это или нет, я стала искать в интернете инфу, но в подтвержение своих слов ничего не нашла. Так что стоять на том что это БАД не буду, возможно меня в аптеке дезинформировали.
20 апр 2007, 09:14
Может быть, может им Мерц надо продавать, вот они на Ревалид и наговаривают.... незнаю. Я не против Мерца, просто мне он никак, только почесуха. Если Вам помог - это хорошо, главное, что б польза была :)
16 апр 2007, 15:03
Мне очень понравились, реально волосы стали лучше. Теперь всем знакомым рекомендую :-)
16 апр 2007, 15:12
Пропила кусом 3 месяца. Волосы стали лучше уже после 2-х упаковок(1 месяц). Тоже рекомендую знакомым.
17 апр 2007, 19:54
Что-то все про волосы, а ногти как?
18 апр 2007, 18:05
ногти от него тож супер. У тетки на работе после его приема стали отрастать, она нарадоваться не могла, т.к. раньше слоились и приходилось сразу стричь.
AD
AD
18 апр 2007, 23:51
Смотрю в основном отзывы положительные, значит не зря купила - надо будет еще пару упаковок взять)
19 апр 2007, 10:07
Это наш препарат? Его без проблем купить? т.е. в любой аптеке должен быть? У меня тоже беда с ногтями после беременности:(. Год пью витамины, а толку нет...
20 апр 2007, 18:21
Я купила Ревалид в ближайшей аптеке. Производитель - Венгрия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325