катастрофа!как бороться с пигментом?
Это ужасно!!!
15 апр 2007, 15:11
Девочки, миленкие, кто боролся с пигментом по средствам лезерной терапии? какой эффект? можно ли начать лечение,к примеру сейчас, весной? эти кошмарные пятна уверенно расползаются по всему лицу! катастрофа!расскажите пожалуйста, у кого есть опыт? спасибо заранее!
16 апр 2007, 13:53
Присоединяюсь, все плечи в этой заразе.
16 апр 2007, 18:54
Недавно у одногруппницы заметила пигментное пятно, помимо него у неё при загаре одна бровь седеет... У моей сестры с детства пигментные пятна, при этом на лице. Ей говорили не загорать, а она загорала, в итоге пятна были белыми, а вся кожа загорелая...Она пилп какие-то таблетки, мазала мази, до сих пор так и ходит с пятнами..(((
17 апр 2007, 17:27
это как растяжки - навсегда! К сожалению... Загорать не рекомендуется, а если пятнышки на лице, то обязательно мазаться солнцезащитными кремами, с высокой степенью защиты.
20 апр 2007, 23:27
У меня были ужасные пятна наа лбу и на щеках так и хотелось выдрать кожу с ногтями,но слава Богу нашлось средство и все прошло, делала глайколк пилл плюс крем, после купила пиллинг и делала дома сама, так как у косметолога это очень дорого ..все прошло http://www.platinumskincare.com/peel_overview.html https://www.getcanadiandrugs.com/view_product.php?ProductID=209
21 апр 2007, 17:10
Это не навсегда. Это признак того, что у вас что-то не так с гормонами. Сходите к эндокринологу, она вам все расскажет. Пролечитесь - все само собой пройдет. А не пролечитесь - всю жизнь будете заниматься удалением пятен, так как новые будут появляться до бесконечности. А от непрерывных отбеливаний и шлифивок кожа станет вообще как у жирафа. Поэтому не надо никаких процедур делать. Идите к врачу!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота