Зеленоградки , хелп !

19 апр 2007, 17:22
Девочки , может кто в курсе , где в Зеленограде можно вылечить купероз( сосудистые звездочки) на лице ? Раньше в 14 районе была косметологическая клиника, звоню туда уже неделю , никто не подходит ( Может переехали куда :( Буду благодарна за информацию. Также буду благодарна услышать информацию от тех, кто излечился от этой бяки и каким способом.Спасибо)
19 апр 2007, 17:42
на площади Юности салон "Красотка", у меня тоже небольшие проблемы, косметолог мне сказала, что если захочу, то она мне эти бяки уберет. Ее зовут Елена, она врач
19 апр 2007, 18:20
Спасибо большое , а где именно салон . телефончик не знаете ?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)