Опять 25 про волосы!

08 авг 2007, 21:50
Девоньки, что-то я замучилась совсем:( Не растут волосы и все тут. А если растут, то ооооочень медленно, тонкие, путающиеся:( Знаю, что скажете, что проблема внутренняя...знаю я и про свою щитовидку и т.д....Но ведь можно что-то сделать для стимуляции и укрепления волос? Может посоветуете специальные витамины, шампуни и т.д., а? Волосы не выпадают ТТТ, а просто почти не растут:( Буду очень благодарна за советы:)!
09 авг 2007, 13:19
Это все, да? Нет мне спасения? Пошла совсем побреюсь...гулять так гулять:)
09 авг 2007, 18:31
:)) еще не побрились? ;) В общем у меня тоже проблемы с щитовидкой, пользуюсь попеременно шампунями Nisim и Phyto, в целом скоростью роста довольна
09 авг 2007, 19:52
+1 за Фито. оч. хорошие шампуньки
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)