Меню

Наращивание ногтей на пальцах ног

AD
Стесняюсь
22 Oct 2008, 22:38
Девочки, кто нибудь наращивал ногти на пальцах ног? расскажите как впечателение, долго ли сохраняются эти ногти? а и еще вопрос где посоветуете сделать эту процедуру?
23 Oct 2008, 09:32
Года 4 назад я сделала "аквариум" на больших пальцах ног. Красиво, не спорю, но я очень быстро их сняла, ощущение чего-то инородного, постоянно мешали...
23 Oct 2008, 10:06
я делаю регулярно (каждые пол года), причем это как бы не наращивание а просто слой акрила сверху ногтя в виде френча, смотрится потрясающе, хватает на 2 мес. особенно удобно зимой, не надо ногти красить, и без страха можно одеть узконосые сапоги после педикюра и не париться, что лак на ногтях слезет.
23 Oct 2008, 10:59
А Вам не мешает? Как долго привыкали?
24 Oct 2008, 07:18
я не понимаю, что там должно мешать? миллиметровый слой акрила на ногте и красота неописуемая? :)
Aвтор
23 Oct 2008, 14:09
Скажите, т.е через каждые два месяца коррекция? я правильно поняла? и еще вопрос, как лучше сделать, сначала записатся на педикюр, а потом на это наращивание? или это можно все сразу сделать?
24 Oct 2008, 07:22
на ногах коррекцию не делают, разве что заново наращивают.сами подумайте, ну как можно что-то откорректировать на мизинце, например? :) я всегда мастера прошу сделать белую полоску френча чуть больше положенного, тогда этого наращивания хватает на более долгий срок, просто ноготь хоть и подрезается регулярно, все-равно белая полосочка остается надолго. на педикюр надо обязательно заранее сходить, дня за 3.
23 Oct 2008, 18:12
простите за такой вопрос, а от сапог нарощенные ногти не ломаются? и еще, от нарощенных колготки/гольфы/носки не рвутся? :oops
24 Oct 2008, 07:17
еще раз объясняю: ногти на ногах не в длину наращивают :):)от ваших ногтей у вас колготки не рвутся?)) не, можно, конечно, и метровый нарастить, тогда вы в сапоги вообще не влезете:)
24 Oct 2008, 10:19
я понимаю, что не в длину))) просто смотрите - ноготь становится от наращивания толще, т.е. выше, т.е. сильнее соприкасается с обувью. Значит, либо обувь портится, либо колготки рвутся, либо ноготь ломается - закон трения еще никто не отменял)) Я для себя рассматривала этот вариант наращивания, но только на лето, под босоножки, а насчет сапог у меня сильные сомнения)) но это еще от формы пальцев зависит, у меня колготки рвутся и без наращивания постоянно(( допишу. Если как Вы пишите, 1 мм для красоты - то это нестрашно, но как правило приходят наращивать с неидеальной формой ногтей, вот там больше акрила накладывают, чтобы форму выровнять
24 Oct 2008, 13:03
честно говоря, Вы меня даже в тупик поставили:) в том смысле, что мои ногти , видимо, если и становились толще, то очень незначительно, по карйней мере ни визуально, ни физически (узкая обувь не стала плотнее) я не ощущала разницы. Что касается выравнивания поверхности ногтя, так сам ноготь ведь спиливают по-серьезному, за счет спиливания и объем его в итоге не увеличивается катастрофично, и форма выравнивается:)
24 Oct 2008, 13:26
А Можно узнать где вы делаете эту процедуру? тоже очень заинтересовало...
24 Oct 2008, 14:32
в салоне Вижиталь на таганке, тел 9-111-666, мастер Наталья Грязнова
25 Oct 2008, 23:12
Спасибо за координаты! а вы зимой тоже наращиваете?
27 Oct 2008, 09:44
именно зимой и наращиваю, чтобы ногти не красить, и чтобы лак после педикюра не стирался в узких сапогах:)
Aвтор
30 Oct 2008, 23:36
Спасибо ! все поняла!
24 Oct 2008, 16:04
что значит "спиливают по-серьезному"? :-о а что от своих ногтей-то остается? просто я на пальцах рук наращиваю уже 3 года, там ничего так кардинально спиливается, чтобы толщина ногтя менялась, неужели для ног другая технология? просто для ногтей же это вредно, вот так много спиливать
25 Oct 2008, 00:51
ну... спиливают столько, сколько нужно, да и толщина ногтя на пальцах ног намного больше, чем на пальцальцах рук:) короче, у меня лично при наращивании ногтей на ногах ноготь практически не меняет свою толщину:)
24 Oct 2008, 02:36
очинь не рикамендую! атрицатильные стораны - ногти ва время хадьбы басиком скебутца ап паркет/ламинат(у каво что), муж прасыпаица и варчит; - в туфлях/сапогах(у каво что) ногти загибаюца крючком - никрасива и муж варчит; - в парыви страсти можна мужа пацарапать, варчать будет.
Anonymous
25 Oct 2008, 20:19
СОСИ МЁД
AD
AD
27 Oct 2008, 23:27
саветуити? а вкусна? вам панравилася?
Anonymous
31 Oct 2008, 16:58
он всем нравится, поэтому так популярно стало в наше время сосать мед
Aвтор
26 Oct 2008, 23:42
Ап
31 Oct 2008, 10:47
Делаю иногда, только не акрил, а гель. Прекрасно смотрится, очень аккуратный френч, месяца 2 хожу спокойно.
а можно ли эти ногти снимать самому??ну мало ли по каким причинам не смогу снять у спеца(((может есть какие нить средства для этого?и как это делается?
02 Nov 2008, 14:48
А гель по моему не такой прочный как акрил? у меня на руках акрил держался лучше чем гель, а как на ногах нормально гель держится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325