Меню

демодекоз

AD
24 Oct 2008, 00:52
более 10 лет борюсь и все в пустую,то менье, а то УУУУ Чего только не пробовала. Что делать помогите, кто избавился от него!!!!!
24 Oct 2008, 12:07
бензилбензоата попробовать+хорошего дерматолога
24 Oct 2008, 14:23
откуда вы знаете про данный препапат или у вас есть некий опыт его использования. что касается хорошего дератолога это большая редкость Куда я только не ходила !!!!
24 Oct 2008, 14:49
у меня сестра двоюродная страдала этой пакостью. никто толком не мог сказать чем лечить, что она только не перепробывала.нашла действительно хорошего дерматолога. ему на тот момент уже было лет 80, в больнице где то в сокольниках, помоему инфекционная какая то, достаточно известная. извините, дело давно было. так вот он ей сказал бензилбензоата.мазь по рубь двадцать, но действенная. не скажу точно, возможно чтото и внутрь она пропила. и естессно никаких пуховых подушек и тп.
24 Oct 2008, 15:07
спасибо большое за совет!!! А можно (если это возможно у сестры уточнить) что еще она пила кроме этого. Если конечно Вас это не затруднит. Спасибо
24 Oct 2008, 20:27
Именно этой мазью избавилась от клеща моя мама-по назначению гинеколога в КВД.рецидивов,несмотря на подушки и мягкую мебель-уже лет 10 нет.
24 Oct 2008, 20:28
Пардон-дерматолога,опечаталась:)
Anonymous
26 Oct 2008, 16:04
а как мазались? каждый день? это вроде не мазь, а жидкость
26 Oct 2008, 17:44
я уж не помню как она мазалась-помню только чем :)
26 Oct 2008, 23:14
эт мазь.по моему от педикулеза...мазать кажд день, только оч тонким слоем - можно поджечь немножко кожу. а еще лучше прям на прыщь как бы "горочку" положить:) ну не знаю как объяснить, у меня сестра всегда так говорила, когда свои лечила)))))
25 Oct 2008, 20:30
она точно не помнит:( говорит, трихопол вроде.
26 Oct 2008, 15:38
спасибо большое
24 Oct 2008, 17:02
сестра каким-то китайским кремом вылечилась, но названия не помнит. :(
01 Nov 2008, 18:54
Хороший ресурс, тут много инфы и форум отличный http://www.ugrei.net/
26 Oct 2008, 17:41
А у меня от бензилбензоата жуткий отек и ожег лица был. Не лицо, а мясо. Я еще параллельно ходила на криомассаж- он оттягивал боль. Еще в инете пишут про крем, мыло и т.д. мантинг кажется, говорят помогает.
ААА
26 Oct 2008, 23:27
Я нашла врача в Центральном кожно-венерологическом институте. Все началось в 16 лет (сейчас мне 30 лет), очень долго искала хорошего врача, в итоге на Пролетарке в КВД нашла врача, она меня лечила стационарным методом. В течении всего дня я ходила с какой-нибудь мазью на лице, соблюдала строгую диету. Вылечила. Потом было пару вспышек, обычно ближе к весне или осенью. После родов все прошло, но вот после вторых родов буквально через 1 неделю после родов опять вылезла эта гадость, но я пролечила только наружно, т.к. кормила грудью, вобщем сейчас второму малышу полтора года, а у меня опять фигня эта на лице, правда не сильно. Мажу гелем Далацин и мазью какой-то на заказ сделаной еще год назад. Вобщем жить теперь с этим всегда(((
31 Oct 2008, 16:35
Мне сейчас 28. В 16 лет было жуткое лицо. Причем до этого возраста не было ни угрей, ни вообще каких-либо проблем. Год я ходила по дерматологам... Мази, таблетки, соскобы, бензилбензоат,... Чесно скажу - мне не помогло ничего!!! С отчаянья пошла к женщине, которая лечит травами. Ей рецепты передал её дед. Пила во внутрь раствор, от которого начался активный процесс. Клещи полезли наружу!!! Этот ужас не передать словами!!! Помимо раствора, была мазь, которая наносилась на поврежденную кожу, подсушивала её, и потом я прямо с лица снимала корочки. Месяц я сидела дома, так как мной можно было пугать детей (и не только), НО!!! После того как отвалилась последняя корочка, наступило улучшение. Даже продолжая пить раствор, клещи не появлялись. Боюсь сглазить, поэтому больше ничего не буду говорить, но мне РЕАЛЬНО помогло только это. Удачи и терпения!
Anonymous
03 Nov 2008, 19:18
Хехе! Удачи и терпения, и поиска неведомой травницы, которая даст волшебный настой %) Ндя...
03 Nov 2008, 18:18
www.demodex.ru
Anonymous
03 Nov 2008, 22:38
лечусь от этой дряни уже 10 лет. Была у трех врачей очень хороших по рекомендациям, один кстати из КВД в Сокольниках-там очень сильные дерматологи и всю косметику лечебную делают там же. В принципе схема лечения у всех была похожа. Но лечить надо комплексно, как говорила моя врач, что причин для возникновения очень много(дисбак, нервы, инфекции и т.д.), поэтому били мы его со всех сторон снаружи и внутри: Трихопол, антибиотики, бифидумбактерин и еще куча таблеток. В тоже время наружно-криомассаж, эмульсия бензолбензоата(вроде так пишется?), еще какая то мазь на серной основе.....Диета строгая, много чего нельзя. И категорически нельзя умыаваться водой-никаких гелей, мыла..ничего. Только тоник без спирта. В Сокольниках на заказ делала мыльно-камфорную мазь-тоже хорошо помогала. метрогил-желе-гель в перерывах между лечением каждый день. НО проблема в том, что пока лечишь-ни одного прыщичка, кожа идеальная просто! И еще несколько месяцев после....а потом опять все больше-больше....Так обидно. Столько денег, надежд, что это раз последний ан нет, паразит проклятый, как не мажешься опять вылазит.Может кто чего нового посоветует?
AD
AD
04 Nov 2008, 14:12
у меня акне, лечусь в ЦНИКВИ в Сокольниках, пила Клацид (антибиотик), сначала помогло, потом все вернулось, счас пью Роаккутан, стало опять лучше, но его пить долго. сама сдала на демодекоз, он есть, но врач сказала, что на фоне акне он и будет, так сказать питается этой средой, а как только вылечить - он пройдет. короче, демодекс - это как бы следствие - а причина всего - акне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325