Меню

Фотоомоложение

AD
Хочу быть молодой и красивой
27 Oct 2008, 20:29
Кто делал? Где? За сколько? Какие результаты? Не хочется снова деньги на ветер. Вот нашла клинику, там 1 сеанс стоит почти 10.000р. Мне сказали, надо сделать штук 6-7 на курс. Дорого, конечно, выходит в итоге :( вот уговариваю себя на это. Поделитесь пожалуйста! Не могу решиться! (Мне 30 лет)
32 года
27 Oct 2008, 21:37
рядом постою,тоже хочу но в раздумьях:)
02 Nov 2008, 16:35
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=33
02 Nov 2008, 16:36
Ходила на одну процедуру фотоомоложения, делала все лицо. Цель была убрать легкие пигментные пятна и сосуды у ноздрей. Пятна посветлели на несколько тонов и почти незаметны сейчас, сосуды под одной ноздрей совсем исчезли, под другой частично. Кожа стала более ровная и посвежела. Минусов у процедуры немного: 1. больновато (как микро ожоги) 2. после процедуры пятна пигментные темнеют сильно, а сосуды синеют (3 дня на работу не ходила, а совсем все исчезло через дней 6-7). Скоро пойду на вторую процедуру. Делала на аппарте Квантум. Говорят, от аппарата много зависит, ну и от доктора, конечно тоже. В моей клинике стоит 8 000 за все лицо.
08 Nov 2008, 01:15
Спасибо за инфу! Собираюсь в спике пройти курс, гм, что меня не предупредили, что будет ужасно выглядеть несколько дней((( Вы в какой клинике делали? Интересно, фотоомоложение и удаление пятен и сосудов "с помощью фото" - это одно и то же? Моя косметолог говорит просто "фото"... Кста, 6500 стоит лицо, 10500 лицо с шеей и декольте. Я лицо вначале попробую... Спасибо, что написали, что эффект есть!!! А Вам не говорили, насколько он долгосрочный?
02 Nov 2008, 16:37
А, забыла сказать - 6-7 сеансов это ОЧЕНЬ много для нашего возраста (мне 31). Максимум 3!!!!!!
переползла из своего топа:) 3 сеанса, о а я тоже на 5 ращитовала:) мне 36. а раз в три уложимся так и супер:) (с транслита)
08 Nov 2008, 01:22
Мне сказали, что понадобится 5, а обычно назначают 7. Может, кол-во процедур не от возраста зависит, а от выраженности сосудов, пятен и т.п.?
09 Nov 2008, 12:00
Мы же тут говорили о фотоОМОЛОЖЕНИИ. если на все лицо делать, то 3 сеанса вполне хватит. А если только убирать сосуды или пятна (локально вспышки делать), то может и больше нужно сеансов. Я вот лично побаиваюсь лицо свое "фотографировать" целиком 6 раз подряд. Это ж ожоги натуральные! И после процедуры нужно мазать лицо 3-5 дней пантенолом!!! И нельзя механически повреждать кожу (скрабы нельзя, мочалочками пользоваться при умывании, вытирать лицо очень осторожно надо, "промокать" полотенцем, а не вытирать). Я еще читала, что многое от мощности аппарата и от профессионализма врача зависит. На слабом аппарате можно и 10 сеансов пройти, а эффекта нужного не добиться. Или, если врач устанавливает слабый режим вспышек, то это тоже влияет. Мне делали вспышки разной мощности на разные участки. На пятна и сосуды посильнее, на здоровую кожу послабее.
10 Nov 2008, 11:52
Интересно, меня не предупредили, что будет такой сложный период после процедуры(((. Спасибо, что сказали. Надеюсь, в СПИКе врачи должны быть профессиональны. Если уж не там, то где... Первая процедура у меня перенеслась, наверное, на субботу ближайшую запишусь, попробую на собственной шкурке :). Скажите, у Вас был эффект именно омоложения? Врач мне сказала, что пятна и сосуды удаляются хорошо, и совсем чуть-чуть есть омоложивающий и подтягивающий эффект. А пятна у Вас убрались навсегда? Не вернулись через некоторое время?
26 Nov 2008, 12:33
Пятна на лбу исчезли совсем, на скулах светлее стали, но до конца не ушли. Это после двух процедур результат. Я вот думаю больше лицо целиком не делать, а только пятна пофотографировать. Сосуды все под носом исчезли. Насчет подтяжки лица не знаю - у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) с кожей все нормально в плане тонуса. А вы в итоге сходили на процедуру?
26 Nov 2008, 15:28
Да, в ближайшую субботу иду на вторую. Вначале после процедуры было ощущение, что цвет лица стал явно ровнее, сейчас уже не знаю, привыкла, наверное :) но до идеала далеко))) пигментные пятна частично ушли, в центре как-то, а по краям остались. Скажите, Вам какой промежуток между процедурами назначили?
Anonymous
28 Oct 2008, 22:08
Up
06 Nov 2008, 18:57
Вчера ходила на первую процедуру... Это, блин, БОЛЬНО!!! Как будто горячий утюг прикладывают. Кратковременно, но очень ощутимо(( После первой процедуры эффекта не заметила, но, в принципе и не ожидала с первого раза. В общем, хочу спросить у мастера, можно ли какое-то обезболивание применить.
06 Nov 2008, 22:22
это не fraxel?
07 Nov 2008, 00:13
Нет, Элипс Флекс какой-то. Здесь делала http://supernova-clinic.ru/photoOm.php
Anonymous
07 Nov 2008, 23:11
ага,спасибо,завтра спрошу каким у нас делают:)
09 Nov 2008, 22:10
спасибо.
17 Nov 2008, 00:25
А сколько у вас стоила процедура?
17 Nov 2008, 11:19
5 тыс. рублей - лицо полностью.
AD
AD
09 Nov 2008, 12:06
Сегодня звонила своему мастеру, спрашивала насчет ообезболивания. В общем, она очень отговаривала, говрила, что лучше ориентироваться на болевые ощущения, чтобы ожога не было. Но у меня очень уж чувствительность повышенная. Она мне когда делала, сама сказала, что у же и так очень слабый импульс поставила, а я визжала как резаная)) В общем, договорились , что за 1 час намажусь Эмлой, но ее обязательно об этом предупрежу, чтобы она понимала, что нужно поосторожнее с мощностью.
Anonymous
12 Nov 2008, 23:10
Это та процедура, когда с/з очки надевают? А сколько она по времени проходит, девочки? И что после нее дома надо делать с кожей?
13 Nov 2008, 10:03
Очки, наверное, при многих поцедурах надевают)) При этой тоже. Длится, как мне показалось, минут 10 (все лицо). Дама потом мастер сказала можно мазаться чем-нибудь типа Пантенола. У меня была эмульсия Бепантерн. Процедуру я делала в 19.00, после процедуры мастер наносит крем какой-то, на ночь дома помазала Бепантеном, а уже со следующего дня пользовалось свими обычными кремами. Сразу после процедуры было небольшое покраснение, часа через 2-2,5 уже никаких следов не было.
18 Nov 2008, 10:19
мой косметолог катагорически против фотоомоложения!
18 Nov 2008, 12:13
А почему? Пишите, пожалуйста, подробнее! Может быть, он против потому, что сам его не делает и является сторонником исключительно своих процедур ? ))
22 Nov 2008, 10:59
Меня двое косметолгов (у обеих Фраксел в кабинете стоит) тоже отговорили. Вернее, мне пока и не надо, но они все равно сказали, что в принципе против процедур этих.
22 Nov 2008, 20:12
Решила больше не продолжать. Во-первых, несколько раз встречала мнение, что если после первой процедуры результатов вообще не видно, то и дальше их не будет, а на процедуры, конечно, будут разводить, мотивируя это накапливающимся эффектом. Впечатлило... Ну а во вторых - выдержаь эту боль я не смогу, а с Эмлой боюсь, тем более даже врач мне очень и очень не советовала. Получу еще ожоги какие-нибудь...нафиК-нафиК. И еще момент не понравился - я когда звонила и спрашивала, мне доктор категорически сказала, что с Эмлой эту процедуру делать не нужно и долго мне чуть ли не с наездом объясняла, что нельзя, опасно и пр. А потом, впечатление, что ее ко-то одернул, что она клиентов отваживает, она как-то вдруг спросила "А Вы хотите от процедуры вообще отказаться из за боли?" Ну, мне интересно стало, я ответила, что да, если обезболиваться нельзя, то продолжать процедуры не буду. Она сразу сказала, что, в общем-то, конечно, можно и Эмлу применить, но ее нужно об этом предупредить. Млин, не нравятся мне такие вещи(( В общем, эксперимент с фотоомоложением записываю в неудачные :)
26 Nov 2008, 12:27
А какой вам обещали результат после процедур?
27 Nov 2008, 23:50
Да ничего нового - все, то во всех рекламах пишут)) - сосуды уберутся, поры сузятся, цвет лица улучшится, в общем, опять ШаШнадцать )) И все это безболезненно "...ну, по крайней мере, терпимо, некоторые ощущают легкое покалывание..." (с) В общем больно ОЧЕНЬ было, а в эффекте я что-то стала сильно сомневаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325