Меню

Носогубные складки, жухлая кожа

AD
Ира
30 Oct 2008, 20:53
Стала плохо выглядеть( Не высыпаюсь, синяки под глазами. складки носогубные увеличились. Как убрать? Высыпаться- понятно, а еще что? Хочу сходить к косметологу, сама для себя придумала, что мне нужен желтый пилинг и коррекция гил.. (забыла название) кислотой. Хочу, чтоб что-нибудь закачали в носогубные морщинки. Вопрос- куда идти и сколько подобные процедуры могут стоить?/ у меня очень ограниченный бюджет. Буду очень признательна, если кто-то посоветует косметолога, не хочу идти без отзывов
30 Oct 2008, 22:33
укрепляйте мышцы нижнего века, щек и губ - гимнастика восстановит кровообращение, уберет круги под глазами и сгладит носогубки.
Anonymous
31 Oct 2008, 08:35
А вы не подскажете, где взять комплекс таких упражнений?
03 Nov 2008, 23:42
ищите книгу Е.Лубы "подтяжка лица без операции"
09 Nov 2008, 11:35
Кому помогла и в чем ?
Нелля
07 Nov 2008, 13:23
Мне очень не нравятся у себя морщинки вертикальные на лбу и ЭТииии носогубные складки. Ходить часто в салон не получается, колоться чем-то тоже пока не готова. Я купила себе аппарат веллбокс (мини LPG-аппарат), теперь горжусь - у меня мини-салон дома. Но, как заявляет разработчик аппарата, он не заменяет полностью процедуры LPG в салоне. Но эффект дает хороший. Подтягивает кожу, разглаживает кожу, улучшает микроциркуляцию, оказывает хороший лифтинговый эффект.
Хочушка
10 Nov 2008, 11:51
а сколько стоит этот аппарат????
12 Nov 2008, 23:02
Есть гимнастика для лица Кэрол Марджио. Правда, ничего сказать про нее не могу. Сама занимаюсь по ней давно, не не так чтобы регулярно и при этом смотрю телевизор :)А надо вроде как сосредотачиваться.
Ира
03 Nov 2008, 20:52
Сходила в два салона на консультацию. Предлагают - для лица пиллинг 10 процедур. В одном салоне стоит 2000 руб, одна процедура, 10 процедур, делают фруктовыми кислотами. В другом - 900 рублей, линия natura bise. Разница в деньгах существенная. В салоне, где пиллинг по 900 предлагают сделать сначала чистку, в другом чистку не предлагают, а советуют подготовить кожу 5% растровом (крем). Еще интереснее обстоят дела с носогубными складками- в одном месте говорят - рестилайн, стоимость 1 шприца 11600 рублей, эффекта хватит на 6-9 месяцев. В другрм месте говорят - суджидерм, что рестилайн- страрое поколение, стоимость 1 шприца 1600 руб, на меня потрубуется 5-6 шприцов, эффекта хватит на полтора года. По поводу синяков под глазами в одном месте предлагают ток, в другом месте ничего не предлагают. Носогубки в одном месте предлагают корректировать после серии пиллингов, в другом говорят, что можно и до, не имеет значения. Я прямо в растерянности( Один салон: evitastudio.ru Второй: diva-estetik.ru
03 Nov 2008, 23:55
Сколько ампул вам понадобится 6......это какие же у Вас складки должны быть на 6 ампул....верится с трудом! Жувидерм ультра - 8-12 месцев Перлайн - 8-12 мес На РАстилайн в носогубные складки лучше не тратиться! Пиллинг - хорошая вещь Еще хорошо Растилайн-Витал микроиньекциями по всей морде лица:)
Ира
04 Nov 2008, 18:52
Спасибо! Суджидерм действительно держится год-полтора? Или лучше искать Жувидерм ультра или Перлайн?
04 Nov 2008, 23:13
перлайн это вид рестилайна:) рестилайн бывает тач,перлайн и т.д.... мне предложили перлайн,хотя читала на "м" препарат тоже долго держится,суджидерм...но в нашей деревне колят ретилайн перлайн почему-то:)
07 Nov 2008, 13:51
Гликолиевые пиллинги вещь хорошая. На 5% "подготовку" не тратьтесь. Это просто развод на деньги. Делайте сразу 10-15% раствором. Процедур получится действительно 8-10. На самом пиллинге лучше не экономить. Если у вас финансовые ограничения лучше обратите внимание на ТСА пиллинг. По моему там делается все очень быстро и получается более бюджетно.
04 Nov 2008, 12:29
Вы что-то не так поняли. Один шприц Сюрджидерма не может стоить 1600, а минимум 5000. Во-вторых, больше 3 мало кому бывает нужно. Слышала, что 4 - это уже бабушкам с глубокими-преглубокими складками.
Ира
04 Nov 2008, 18:50
Ой, не знаю, насколько правильно поняла. Действительно лучше суджидерм, чем рестилайн? Буду звонить, уточнять...
04 Nov 2008, 22:34
Это я не знаю. Знаю только, что Сюрджидерм сейчас почти везде используется. Кстати, это довольно болезненно, так что будьте готовы.
05 Nov 2008, 05:50
Совет, сходить к косметологу на консультацию(она бесплатная). Мнений много,но не видя вас, ваше состояние кожи, ваш возраст, что вы едите и др. кроме профессионала Вам никто не подскажет.Укладывать гель,процедуры мезотерапии и др.процедуры, даже массаж лица. Это временный эффект(до года),затраты будут,Но и качество хорошее. Не экономьте на своем лице.
Ира
05 Nov 2008, 20:31
Именно, чтоя ходила на консультацию в 2 салона. О результатах написала- советуют разные препараты и разные процедуры.
не автор
09 Nov 2008, 11:46
Ия,я ходила на консультацию.Кроме чистки я ничего ранее не делала. Спросила,что мне можно сделать просто для улучшения внешнего вида. Она сказала,что мои крема Клеранас надо поменять ,а потом узнав мой возраст ,очень высокомерно стала разговаривать( я выгляжу чуть моложе своих лет,многие удивляются).Стала предлагать кучу ВСЕГО,имхо,какая то разводка.Ушла в недоумение.
Ира
09 Nov 2008, 17:28
Не расстраивайтесь - есть и другие салоны) Сходите в другое место.
AD
AD
Ира
06 Nov 2008, 21:29
Завтра идти либо в одно из мест. Подскажите, помогите, не могу принять решение! Хотя бы просто поговорить-обсудить.
07 Nov 2008, 13:21
Я мастер по мезотерапии, да, у каждого косметолога свое мнение(разная косметика,аппараты, гели, коктели). Сейчас много новинок на рынке красоты. Но остается все та же гиалуроновая кислота (незаменимая) хорошо работает, кожа молодеет на глазах. Гели стали активнее и лучьше, соответственно цены на новинки выше.Ботекс как был,так и остался(новые коктели). Аппаратная косметология идет вперед. Но, что бы вы не делали надо поддерживать это постоянно. И уже исходить что вы можете позволить: мезотерапия 10 процедур - 1 проц. 2000-2500р(через год повтор курса).введение геля от 5000р (В зависимости как он у вас ляжет в носогубную складку).и когда рассасется.Маски и массажи просто как поддерживающая терапия.Самое главное Вы должны довериться мастеру которого выбрали,не скрывать ваши финансы и знать конечный результат. Извените,что так много написала
Ира
07 Nov 2008, 19:46
Всем спасибо за ответы, за мнения. Выбрала салон, завтра иду.
08 Nov 2008, 18:58
Ира,вы напишите,как у вас успехи ?Поделитесь,пожалуйста.
Ира
08 Nov 2008, 22:23
Делюсь. Сегодня делали банальную чистку перед серией пилингов. Чистка ультразвуковая+ обычная. Косметолог мне понравилась, на все мои вопросы ответила, посоветовала пилинги 4-5 сеансов, потом мезо на мою кожу. От геля в носогубные складки совутует пока воздержатся-возможно будет достаточно и мезотерапии. Насчет цены - оказывается цену и количество мне называли за одно деление 1900 руб, делений 5-6, а не шприцов! Это не полный шприц. Похожу, посмотрю, какой будет результат, пока настрой есть.
09 Nov 2008, 11:36
что такое мезо ? как помогает при носогубных складках ?
Ира
09 Nov 2008, 17:29
Это я от лени так пишу. Мезотерапия, внутрикожные инъекции с питательным раствором.
Звезда
17 Nov 2008, 13:52
вопрос к тем кто колол Рестилайн в носогубные складки.Сколько стоит ? сегодня была на приёме у врача мне назвали цену 25000, в другом центре 14500.Такое расхождение в цене меня смущает.
Ира
17 Nov 2008, 19:28
11600 мне цену называли за 1 шприц. Еще не колола, буду после пиллингов
17 Nov 2008, 23:10
перлайн 10450.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325