Меню

Наращивание ресничек

AD
31 Oct 2008, 11:07
Чегой-то хочется сотворить... Покажите свои фотографии, а? Раскажите что-нибудь... как оно? Смотрится и носится:) Видела как-то в кино у девушки (в смысле в кинотеатре), повеяло ностальгией и воспоминаниями о дефицитном советском детстве. Кукла у меня такая была. Катя. Но у кого-то в паспорте на Еве видела очень симпатичные фотографии, хорошая работа, вполне естественно. Вот так и хочу:) И... мастера посоветуйте, желательно в ЮЗАО Москвы где-нибудь, но можно и за пределами. ЮЗАО;) Спасибо!
01 Nov 2008, 13:42
у меня в паспорте посмотрите. там есть я (последние фотографии.
31 Oct 2008, 19:48
рядом постою :)
01 Nov 2008, 13:55
расссказываю про поресничное наращивание ("по японской технологии" называется. К основанию ваших ресниц с помощью гипоаллергенной смолы аккуратно крепятся реснички - одна к другой. Длина подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий. Возможно использование с внешнего угла глаза более длинных ресниц и, постепенно доходя до внутреннего края, уменьшение длины. Также существует наращивание ресниц одной длины (в зависимости от формы глаз) - 8мм, 10 мм, 12мм. Кроме того, возможно двойное нанесение (голливудский вариант). Для более выразительного взгляда удлиняются только ресницы на уголках глаз (лисий взгляд). Наращивание держится от 1 месяца до 3 месяцев (но к 3м месяцам там пара ресничек остается :) Желательно раз в 2 недели делать коррекцию. Я хожу с ресничками, красиво, всегда при параде. С утра встаю - лицо тоник протерла, румяна и блеск для губ, глаза всегда с эффектом накрашенности. Честно говоря на процедуру "подсела". Но у меня есть возможность такая, делать раз в 2 недели наращивание. Ресницы не портятся после, на себе проверила. А все слухи, мол что без своих потом останешься - неправда. Одно могу сказать - привыкнув к такой красоте потом свои родные кажуться реденькими и убогими :) И еще зметила, что с каждым наращивание хочется все больше и больше объем :) В общем Ресноцымания какая-то :))))
01 Nov 2008, 17:08
у меня посмотрите, в моих экспериментах)) смотрится красиво, но мне проще накрасить, чем за ними следить
02 Nov 2008, 13:22
Классно! Тоже хочется попробовать. А скажите, как косметику с глаз смываете или вы не красите глаза вообще? Я вот без подводки и теней не могу, привыкла очень. Как смыть?
03 Nov 2008, 22:00
смывать можно только не содержащими жира средствами (пенки, гели), можно жидкостью для снятия макияжа, но только без жира
04 Nov 2008, 12:27
Смывать можно только, чтобы она не содержала жиры!
03 Nov 2008, 19:04
Именно в салоне я не делала, а была моделью у мастера на курсах (на Еве как раз и приглашали). На мне получилось ужасно (в смысле качества): на следующий же день они стали отлетать, полностью отлетели меньше чем за неделю, да еще и от клея (или геля-чем прикрепляют)пошел конъюктивит. Конечно это все индивидуально и кому-то наверно очень хорошо и комфортно, но я зареклась. Только тушь:) (что, к тому же, намного бюджетней:))
05 Nov 2008, 09:45
так вам же ученики после косметолога наращивали, соответственный результат
06 Nov 2008, 09:20
Так в том-то и прикол, что полтора глаза (если так можно выразиться) делал мастер, а остальное доделывали ученики. И то, что сделали ученики, продержалось дольше, чем "мастерское".
06 Nov 2008, 09:46
вот так вот отбивается желание у людей. я не могу уговорить подругу согласиться на наращивание - она один раз сделала, потом "руки зачесались" повыдергивала, осталось неприятное воспоминание о процедуре и никто ее не в силах переубедить.
04 Nov 2008, 14:32
тени и подводку снимаем ватной палочкой.
05 Nov 2008, 00:38
А сколько ориентировочно процедуры наращивания, коррекции и снятия стоят?
05 Nov 2008, 09:47
в салонах по 5-6 тыс. у частных специалистов от 1 тыс. все индивидуально
05 Nov 2008, 13:58
Большое спасибо всем ответившим! Еще вопросик (вспомнила кое-что:oops:)).На отдыхе видела девушку с такими чуднЫми ресницами - в два ряда:) - верхний и нижний, жЭсть:). Боюсь, что у меня тот же эффект может случиться, поскольку свои ресницы абсолютно прямые. Что мастера скажут?
06 Nov 2008, 09:44
тут 2 варианта :) 1й -она после сна их не подправила, видимо спала в подушку лицом. 2й -так было задуманно :)иногда чередуются по длине ресницы, можно нарастить одим объем для объема и второй - пореже длинными.
05 Nov 2008, 17:34
реснички у всех растут по разному у кого рядами ,у кого пучкаим просто девушке видимо их надо расчесать.При наращивании Ваши прямые реснички станут с изгибом.
05 Nov 2008, 20:24
Девчонки, а подскажите мастера чтобы дешево и сердито? очень хотела бы сделать голливудские ресницы)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325