Меню

SOS!!!!! Слиплась!!

AD
липучка :(
01 Nov 2008, 19:57
Слиплась!!!! Купила холодный воск Кливлен, наэпилировалась по самое нехочу и "там" тоже.... До этого пользовалась только теплым, который смывается водой... Слиплсь фсе. Носилась, как ошпаренная, когда поняла, что водой это не смыть... По инструкции протерла салфеткой с маслом, которая была в упаковке. Да, не 15 мин эффект был-перестало слипаться, а щас опять... Чё делать????? Я понимаю про личную жизнь можно забыть, но я скоро писать захочу,арбуза напрескалась от радости, а там все слиплось :(....
автор
01 Nov 2008, 20:52
Девочки, ну что я тут такая одна, которая дома решила эпиляцию сделать?????
01 Nov 2008, 20:57
раз была салфетка с маслом, возьмите банку масла - оливкового или кукурузного и попробуйте тряпочку в нем намочить и снять.
Anonymous
01 Nov 2008, 22:44
Растительным, лучше оливковым маслом хорошо потереть. Знаем, проходили :)). Не используете ватные диски. Любую тряпочку, носовой платок... (с транслита)
01 Nov 2008, 22:50
Любым растительным маслом должно сняться. Любую грубую ткань возьмите, ну или толстую, типа байки, чтоб небольшой абразивный эффект обеспечить, щедро намочите маслом и вперед. Было дело..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325