Меню

потеряла инструкцию к краске по окрашиванию волос.

AD
03 Nov 2008, 14:51
Понимаю что глупо, но не вижу другого выхода как спросить у вас))) Еще летом купила краску, и вот только сейчас руки дошли,(дите заболело никуда не выйти, хоть делом займусь)) открыла коробочку, а инструкции нет. Знаю, что у всех по-разному надо смешивать тюбики. У меня РоКолор Стойкая крем-краска "Ягодный соблазн" Осенний шиповник. Девоньки, мож у кого есть такая же, подскажите что и как там смешивать)) Я за всю жизнь ток 2 раза красилась, поэтому мало что понимаю в этом)))
Зоя
03 Nov 2008, 22:15
Ой,может это и к лучшему,что Вам не быть цвета "ягодного соблазна"!Пойдите,купите что нить из натуральных оттенков!Ну честно)))
04 Nov 2008, 13:27
если сами хотите краситься, купите Гарнье или велла-то софт... хоть волосы не попортите:)
04 Nov 2008, 14:21
Лучше уж Кастинг безаммиачный.Ягодный соблазн-это ж надо такое придумать:)
Зоя
04 Nov 2008, 20:13
ну так что решили?Купили другую красочку?
04 Nov 2008, 20:23
Еще вчера вечером сбегала в тот же магаз, нашла ту же краску, прочла инструкцию и покрасилась, на мои русые волосы просто лег рыжий оттенок, чего собсс-но и добивалась) ВСЕМ СПАСИБО)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325