Меню

коралловый пиллинг-кто что знает?

AD
03 Nov 2008, 17:02
подруга его оч. хвалит, говорит, что лучше, эффективнее, быстрее заживает, чем кислотный. У меня розоватые пятна на бороде после прыщиков и следы после эл. Эпиляции.
03 Nov 2008, 18:46
Делаю раз в год-пятнышки от прыщей убирает, кожу разглаживает, я результат вижу уже после 2 процедуры) Буквально только вчера начала новый курс))
03 Nov 2008, 19:03
А сколько процедур делаете в течении курса, и как выглядит кожа после процедуры, можно ли посещать общ. места?))
06 Nov 2008, 09:04
4-5 раз еженедельно,первый день кожа красная и покалывает, второй день корочной покрывается, на третий шкурка сползает, на 4 можно и в пир и в мир))))) Вчера у меня был 3 день)))-на работе ржали все)))))
06 Nov 2008, 11:59
Ой, можно спрошу ещё раз))) А как процедура проходить, там в кожу что-то втирают, можно подробнее а? И этот пиллинг от застойных пятен и расширенных пор помогает? Меня косметолог напугала, (не про коралловый пиллинг) типа кожа будет темно-коричневого цвета, температура может подняться, потом кожа будет пластами отваливаться, что ж это за пиллинг такой?
05 Nov 2008, 21:34
ой, а сколько надо за один курс разов сделать и с каким промежутком?.... чо-та коряво написала с недосыпу. ну, то есть, один курс - это раз 5-6 надо сделать, с промежутком в неделю? а еще очень волнует, что прозвучало " на люди можно выходить". то есть, если я первый раз это сделаю, то на след. день моя кожа обвиснет струпьями, приобретет бардово-ожоговый цвет и дня 4 я должна буду не выходить из дома, а то кто-нить увидет и в обморок упадет? а как же муж, я ж не смогу от него скрывацца? а дите как в сад водить, а с мелким гулять? это настолько страшно? А как же народ это все делает, кто работает - отпуск, штоль, берут? извиняюсь за глупые вопросы, но пока не делала пилинг и на подругах тож еще не видела....
06 Nov 2008, 09:14
))))) да не все так страшно, как Вы думаете))) Я как правило делаю в пятницу, ну вечером конечно жесть, потому что лицо покалывает и красноватое)) На второй день корочкой покрывает-но это не страшная ожеговая корка, а просто блестящая натянуя подсохшая кожа(если это можно так назвать))) В третий начинается шелушение, как правило крупнымы чешуйками))))...за день проходит... и лицо как яичко)))))))) Муж уже привык)))
05 Nov 2008, 12:53
я по 1 процедуре делаю осенью и весной, сейчас только "облезла":))) довольна очень! 4й день после пилинга прошёл, уже можно на люди выходить;)
05 Nov 2008, 21:37
о-ёй! а как же 3 дня - низя никому показываться? %-()
05 Nov 2008, 21:39
то есть, достаточно за курс 1 раз это сделать, а не несколько раз подряд? а можно попросить немножко еще подробностей: что Вам нравится именно в коралловом пиллинге и какой позитивный эффект Вы наблюдаете? что убирается?
06 Nov 2008, 11:29
мне 1 раз достаточно,, да и косметолог не настаивает на повторных, а у меня есть все основания ему доверять:)Из позитива: меньше вероятность аллергии, морщи на лбу на половину ушли, цвет лица супер!
06 Nov 2008, 14:08
А я думала что весной и летом нельзя пилинги делать, типа пигментация может начаться :think
07 Nov 2008, 13:49
до середины марта можно, солнце ещё не такое активное, и к коралловому прилагается крем со 100%защитой, правда я им не пользуюсь:)
Ксения
07 Nov 2008, 14:45
можно вам вопрос:владеете ли вы техникой окраски "бронд"?
07 Nov 2008, 15:20
В каждой парикмахерской академии, будьто Видал Сассун, Махогани,Лореаль, Тони анд Гай и т.д. Есть техники, которые называются спецефическими терминами, например: Растяжка, мягкие переходы, эффект выгоревших волос- идентичные техники:) честно говоря "Бронд" слышу первый раз, уже и у коллег спросила, смеются:))) Мы решили, что между браун и блонд нужно колористу постараться, что бы правильно оттенки подобрать и, в зависимости от желаемого оттенка и эффекта выбрать технику соответствующую:)
08 Nov 2008, 22:18
Сделала этот коралл.пилинг - по ощущениям как обычная бадяга,тот же цвет,запах,тоже ощущение покалывания, я ошибаюсь или меня надурили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325