Меню

Машинка для стрижки волос

AD
Юля
03 Nov 2008, 18:01
Хочу купить машинку для стрижки волос. Скажите, ею легко пользоваться? или нужны какие-то навыки? хочу подстригать ребенка, в дальнейшем возможно и мужа :) какую модель посоветуете, на что обратить внимание?
03 Nov 2008, 18:19
Пользоваться легко.Стригу мужа и сына-когда у них нет времени и желания идти в парикмахерскую.Если вкупе к машинке приобрести ножницы простые и филировочные-будет совсем хорошо.
06 Nov 2008, 17:22
+1 тоже "работаю" парикмахером у мужа,сына!Руку быстро набила...пользоваться просто!
06 Nov 2008, 17:15
стригу постоянно сына. Очень довольна пользоватся очень легко. Чем больше стричь тем больше навык. Теперь я и челку оставлять научилась..) Экономия сильная. То что ножницы филировочные нужны это точно. Покупала самую простую без шумную которая моется водой (удобно)деть доволен. Обратить снимание на переключение (что бы было плавное). Лучше брать более профессиональную (там переключение плавное-в магазине посовеют).
06 Nov 2008, 17:17
есле интересно фото выложу в парпорт завтра.
Юля
07 Nov 2008, 18:10
выложите, пожалуйста!
06 Nov 2008, 22:21
из проф-ых советовала бы M*oser Easy Style или Oster 616. Тут надо определится, что вам необходимо в машинке - акк\сет, какого размера насадки и т.п.
07 Nov 2008, 11:19
в этом сложно определится пока не начала сама стричь....я вот использую и 3см и 9см и 30 см, но это я поняла только после того как попробовала..)
Юля
07 Nov 2008, 18:11
Я вообще- то думала philips или braun.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325