Меню

СПА салон посоветуйте хороший, пожалуйста

AD
03 Nov 2008, 23:28
Никогда не была, а сейчас всего столько, что не знаешь, что выбрать Хочется, чтобы процедуры были эффективные, а не только релакс Заранее спасибо
04 Nov 2008, 09:53
эффективные процедуры вы для чего хотите? по уходу за телом?
05 Nov 2008, 00:32
Я хожу в Клинику "Городской курорт" на Мичуринском пр-те. www.gorodkurort.ru. Очень довольна как в плане релакса (у них настоящая вода Мертвого моря), так и плане косметологии и медицины. В принципе почти все врачи у них есть.
05 Nov 2008, 23:03
Ну вот, могу поделиться впечатлениями. В итоге СПА выбрала в интернете. В смысле релаксации, конечно понравилось. В смысле косметического эффекта - не знаю, наверное, это нужно делать регулярно (как образ жизни :) Что не понравилось: слишком уж быстро меня оттуда выгнали :) Все-таки хочется, чтобы перерывы между процедурами были, чтобы можно было расслабиться, чаю выпить, помедитировать. А то - пилинг-баня-обертывание-массаж-до свидания-приходите еще
06 Nov 2008, 13:43
если не секрет, во сколько оошелся подобный день счастья?
06 Nov 2008, 22:28
не секрет, конечно - 6700р
08 Nov 2008, 22:15
не дорого, а где?
10 Nov 2008, 16:11
Тогда Вам надо идти в мои любимые Сандуны:-))) Стоимость высшего разряда - 1 000 рублей. Там же находиться и салон-красоты. Поприлисьи сделали обертывание, папаридист и массаж и т.д. При посещении салона время нахождения в бане неограничено. Можете скольдуше угодно релаксировать на диванчике. Очень ЛЮБЛЮ!:-)))
11 Nov 2008, 23:06
ой, а можно поподробнее? Во сколько вам обошлось все это вместе?
07 Nov 2008, 20:19
Спа салон Марлен на Ордынке, Баден-Баден тут в Крылатском.. Никаких нареканий, все отлично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325