Меню

чего бы придумать с волосами?

AD
04 Nov 2008, 15:11
помогите что-нибудь придумать с прической. Волосы длинные, тонкие. Всю жизнь хожу с длинными. Красила в свое время и в рыжий, и отращивала свои русые, но вот уже лет 8 делаю мелирование. Меня оно устраивает, но мне не нравится, как выглядят сами волосы. Когда я в салоне "подравниваю" их и челку, мне так красиво все укладывают, с воском и феном - в первый день все отлично, гладко и блестяще. А потом хожу лохматой. Волосы непослушные, не лежат как причешешь. Стричься коротко не хочу, укладки каждый день делать - не мое, но и так ходить уже невозможно. Посоветуйте, чего бы придумать такое, чтобы решило все проблемы? ) Фото - в паспорте, в папке "волосы".
Anonymous
04 Nov 2008, 15:42
Интересные люди. Укладывать не хотят, а чтоб само. Так не бывает. Как вариант - подстричься налысо.
11 Nov 2008, 13:52
А делать укладку каждое утро- это паранойя. И для волос вредно
13 Nov 2008, 13:43
Лучше ходить, как оплешивевшая белка? У меня без укладки именно такой эффект.
Anonymous
20 Nov 2008, 16:46
с укладкой между прочим тоже :))))))))
Так и ходила пока не поняла что это позорно:))) Теперь делаю укладку каждое утро(: (с транслита)
04 Nov 2008, 18:11
С мелированием трудно, конечно, чтобы выглядели волосы здоровыми. Тут уже была такая тема. Вот и выбираем между блонд и своим цветом с более здоровым видом волос... А вообще нормально у вас волосы лежат, я согласна. Не примите как обиду, а скорее как комплимент, я сначала даже подумала, что нарощенные волосы.
05 Nov 2008, 08:39
да на "нездоровый цвет" я не жалуюсь. И блестят, и не секутся. Форму бы мне какую-нибудь... красивую )
05 Nov 2008, 11:22
по-моему, хорошо волосы лежат. И не мало их. Вы, наверное, не видели действительно тонких волос в малом количестве. Офф: у вас очень красивые фотографии со свадьбы и вы там очень красивая.
05 Nov 2008, 12:12
спасибо :) засмущали :)
09 Nov 2008, 23:37
А биозавивку сделать не хотите? И объем будет и волосы волнистые и с укладкой нет проблем)
10 Nov 2008, 19:45
не знаю-не знаю... страшна )
12 Nov 2008, 22:53
Можно несмывающимся кремом для волос их мазать. Мне помогает немного дисциплинировать волосы. Нравится очень сансилк в рыжей бутылочке.
20 Nov 2008, 13:03
Инна, помотрела ваши свадебные фото-очень все красиво!!! А особенно понравились ваше платье, букет и галстук жениха!!!:)
04 Nov 2008, 17:07
Нормально у вас волосы лежат, обыновенно. на каждый день - вполне пристойно. При необходимости можно и уложиться, но не каждый день.
04 Nov 2008, 23:10
я бы на вашем месте отростила все волосы под одну длинну, а то просто непонятно зачем вы так пострижены??? толи вы челку отращиваете неудечную... толи просто не можете решиться отрезать волосы и остановились на таком вот решении....у вас свои волосы длинные очень красивые и если они все будут одной длинны вид будет очень уходенный, а так... ну странно смотртся... объема они не придают? для чего это вообще надо? действительно, не очень аккуратно смотриться... ну а пока купите такой воск каким вам в парикмахерской укаладывают и пользуйтесь им дома, времени три сикунды отнимет а вид другой будет! ;)
05 Nov 2008, 08:38
вот правильный вопрос задаете. Я сама сначала хотела пояснить. Мой старый мастер стригла мне такую коротеньку макушку - для объема. Смотрелось здорово и мне нравилось. Но со временем волос стало становиться все меньше и меньше - так она увлеклась стрижкой макушки ) Что я решила остановиться. И второй фактор - с макушкой не плучилось бы свадебной прически такой, какую я хотела. И вот из "ежика" длиной сантиметров 5 - 6 я за лето отрастила вот это ммм... шапочку эту, в общем. На репетицию свадебной прически пошла к другому мастеру и она тоже удивилась многочисленным "ступенькам", и как девушка выше писала, тоже подумала было что волосы нарощенные ) Но она полностью одобрила мое желание этот "слой волос" отрастить до полной длины... вот я и ращу. Челка здесь не при чем.
05 Nov 2008, 13:37
елаю вам удачи в отращивании!;) просто у меня у самой макушка короче общей длинны для объема, но общая длинна у меня намного меньше вашей))) никогда мне не иметь таких длинных волос... а ваши волосы сами по себе длинные красивые и им не нужен этот "объем" все очень хорошо будет смотеться без него... просто вам хочется чего то поменять, наверно... но нет ничего красивее длинных ухоженных волос!
05 Nov 2008, 13:41
вы очень красивая невеста!
Anonymous
08 Nov 2008, 18:14
ох не ходите к тому мастеру больше, пусть себе такую воробьиную шапку выстригает
AD
AD
Anonymous
08 Nov 2008, 18:37
а мне нра такие челки, только согласна, что не у автора. Точнее не при такой длине волос.
05 Nov 2008, 13:28
а по-моему, у Вас все отлично, хорошие волосы, женственное лицо. Просто регулярно ровнять концы (можно, разве что, волосы чуть подкоротить) и пользоваться масками и бальзамами.
08 Nov 2008, 17:33
мне немножко не понравился цвет волос - мне кажется именно из-за него они выглядят несколько неухоженными, а вообще у вас красивые длинные волосы, лежат хорошо, даже укладка не особо нужна
Anonymous
08 Nov 2008, 18:13
+1 под такой цвет волос просится загар или макияж с румянами, потому что они сероватые и дают сероватость лицу если оно не накрашено. Еще хочется попитать их масками, выглядят суховато, немного безжизненно. Желаю удачного преображения
10 Nov 2008, 12:16
и я согласна! Я бы цвет поменяла слегка, потемнее, но что-то богатое. И при укладке обязательно добавляла объем наверху, благо сейчас много супер спреев, которые не делают волосы наутро грязными, но отлично держат прическу. И выпрямлять точно!!
Anonymous
08 Nov 2008, 18:35
Вы ОЧЕНЬ симпатичная милая девушка и в принципе с волосами не так все плохо, как вы пишите. Скорее хорошо. Но можно сделать лучше, отрастив удлиненную челку и волосы одинаковой длины. Вам это писали уже. Не очень длинные. Для того, чтобы они не пушились есть масса средств, лучше брать профессиональные.
08 Nov 2008, 20:02
Видно что у вас волосы не совсем густые, поэтому лучше сделать их покороче, одной длины, и чёлку одной длины тоже. Купите утюжок, и проблем не будет с укладыванием. Но вообще, мне понравились ваши волосы на фото. В папке невесты вообще такие артистичные фотографии!
08 Nov 2008, 21:11
Я счтаю, волосы вам надо немного подлечить, выглядят тусклыми. И подстричь покороче.На некоторых фото выглядят как нарощенные. А так все нормуль
10 Nov 2008, 11:02
Немного подстричь и купить утюг:) им ооочень просто укладываться..а вид у волос сразу намного более ухоженный . Единственное, если моете волосы каждый день или через день, то утюг не для Вас, может пересушить волосы:( НО, имхо, в целом ооочень симпатично, женственно и романтично:)
10 Nov 2008, 19:47
спасибо за совет. Я как раз хожу кругами возле этого утюжка, теперь уж точно приобрету :)
11 Nov 2008, 16:01
Я что-то не нашла у вас в альбоме папку "Волосы", только свадебная. Она куда-то делась?
11 Nov 2008, 17:26
ага, удалила, чтобы новую поместить, а то места нет. Просто поняла, что того, чего мне хочется, не посоветуют, топ уже неделю где-то висит ) Думала, дадут совет по стрижке-укладке, но сама понимаю, что наеврное, в моем случае сложно что-то придумать... )
13 Nov 2008, 10:35
Вы очень красивая невеста!!! Фотографии супер!!
14 Nov 2008, 03:21
+100
17 Nov 2008, 23:22
+5000000000000000000000000000
20 Nov 2008, 01:18
Могу сказать вам как специалист-у вас нормальные волосы,да тонкие. Подравнивайте регулярно. Есть чудесная серия Лореаль професионель(пробовала на клиентах) для мелированых волос.Там еще есть нежный серум,его наносят на мокрые,чистые волосы,по кончикам больше чем по длине,ведь они чаше более сухие. очень важно чем мыть голову, маску или бальзам надо использовать всегда,только на кожу не наносить.
18 Nov 2008, 13:33
У вас очень красивые волосы, ничего делать не надо, у меня вот тоже как приспичит с волосами что-нить сделать, потом жаелею и отращиваю
Anonymous
18 Nov 2008, 17:25
На фото у Вас очень хорошие волосы, но фото есть фото, в жизни все может быть хуже. Используйте специальные маски для мелированных и окрашенных волос, а также купите масло Green Light, наноситься на влажные волосы, после высушиваете феном с брашингом. От него волосы очень послушные, гладкие, придает шикарный блеск, еще плюс этого масла, оно с лечебным эффектом. А так думаю стоит обратиться к хорошему мастеру, который изменит форму и посоветует правильные средства по уходу за волосами.Поверьте, Вам будет на много легче укладывать волосы, плюс правильный уход и Вы добьетесь хорошего результата в короткие сроки.
21 Nov 2008, 03:44
пожалуйста, дайте ссылку на это средство , не знаю, как это выглядит точно и что искать. это назвение фирмы? а как точно средство называется? у меня очень сухие крашенные длинные волосы, хочется, чтобы красиво выглядели. огромное спасибо за ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325