Меню

инъекции красоты: укололся и ...

AD
05 Nov 2008, 08:06
вообщем решила сделать укольчик. мне 38. ярко выраженная, хотя и не больщая, морщинка межбровная. носогубки тоже появились в этом году, ну да все подождет. Решаюсь на межбровную пока. Рекламируют диспорт и ретилайн. Но страшно что-то.. страшно от того, что ничего не знаю об этом - мерещаться плавающие под кожей плотные пузыри.. походы "за укольчиком" до конца жизни каждые полгода.. Это все мифы? или правда? Вообщем, милые дамы, ваш опыт об уколах красоты, рекомендации, все жду с нетерпением и благодарностью.
05 Nov 2008, 09:54
Сама собираюсь на днях на эту процедуру. По опыту подруги: первого укола хватило на 6 месяцев, второго на 9. За это время привычка, скажем, морщить лоб может вообще "пройти" и до очередного укола может еще пару лет пройти. А вообще много информации в интернете. Удачи! Встретимся на конкурсе красоты! ;-)
05 Nov 2008, 10:23
Какие пузыри?Рестилайн это гиалуроновая кислота,в виде геля,ей заполняют морщинки,носогубные например,после введения филера,место введения на ощупь и внешне ничем не отличается от остальных тканей лица,за исключением того,что морщинки исчезают:-).А диспорт и ботокс-это ботулотоксин,он парализует мышцы и, за счет того,что мышцы перестают активно сокращаться, на коже разглаживаются видимые морщинки,применяют в основном для области лба и глаз(в области "гусиных лапок") Ходить ли за уколами красоты каждые полгода или нет-решать только Вам:-)Не хотите-не ходите,после рассасывания того же рестилайна,место введения ничем не отличается от того,как было до введения.Разница заметна только за счет того,что после введения полгода все было гладенько и ровненько,а после окончания действия препарата морщинки возвращаются на свое законное место:-)они не становятся больше тех,что были до:-)
05 Nov 2008, 11:11
Я делала ботокс несколько раз - у меня пропала привычка морщить лоб (на солнышке только). Эффект моментальный, первый раз держался полгода, второй раз - 4 месяца, третий раз опять около полугода. Из неприятных последствий - у меня последний раз опустились брови, получился взгляд изподлобья. Но это прошло вместе с действием ботокса. С носогубными пыталась бороться всякими возможными методами. В итоге пришла к рестилайну. Вколоть его значительно дешевле, чем тратить деньги на дорогущие крема и процедуры, которые имеют либо очень временный эффект либо вообще его не имеют. Очень долго преодолевала психологический барьер, но в итоге настолько перестало устраивать то, что я видела в зеркале каждое утро и на фотографиях, что я пошла и вколола гель. Результаты можно увидеть у меня в паспорте. Там "до" тоже есть. Как говориться, почувствуйте разницу. После уколов около 3-4 дней был отек, около 10 дней держались маленькие синячки в местах укола. Это нормально. Мне врач посоветовала именно рестилайн, потому что с другими гелями бывают проблемы (фиброз тканей, например). Рестилайн рассасывается быстрее других гелей, но и наименее вреден для тканей. Однозначно буду продолжать, пока не понадобится общая подтяжка.
05 Nov 2008, 14:55
отлично Вы выглядите на фото! ( на самом деле мне и "до" понравилось))).
сори
14 Nov 2008, 03:07
Не хочу обидеть, но явных изменений по фото я не увидела. На лбу как были явные морщины, так и остались. Неужели именно таков эффект от уколов. Я тоже хочу сделать, нр я думала что морщины должны полностью разгладиться. Или это невозможно?
yez
14 Nov 2008, 07:11
там же pестилайн показан. изменения от него видны.
14 Nov 2008, 11:06
я писала про рестилайн в носогубки и в переносицу. Разница, по-моему, очень явная. Лоб вообще не трогала. Эти морщинки от солнышка.
14 Nov 2008, 15:45
конечно, результат сразу заметен! Как же здорово, что сейчас есть все эти инъекции!
сори
14 Nov 2008, 18:16
А....тогда простите. Я думала лоб вы делали. А носогубка у вас и "до" нормальная была. Придираетесь к себе.:-)
Anonymous
15 Nov 2008, 19:02
а почему же вы лбом не займётесь?
15 Nov 2008, 20:18
во-первых, финансы не резиновые. Рестилайн удовольствие не самое дешевое. Во-вторых, оно мне пока так сильно, как носогубки не опротивело :-)
14 Nov 2008, 11:04
Тортики у Вас классные :)
25 Nov 2008, 01:26
Офигенско! и вы и торты! :)
05 Nov 2008, 13:50
делаю каждые полгода, с ботокса перешла на диспорт - просто минус 10 лет.Больше не делаю ничего, разве только пилинг - и то очень редко.
05 Nov 2008, 14:51
вопросы опытным: как проходит процедура, больно ли это, сразу после в люди можно выходить? Обычный уход после - масаж, маски - ничего не меняется? когда пройдет 6-9 мес, что будет с лицом? ))) да,тут, я думаю, предсказать сложно))) Но теоритически? просто все возвращается как было? Ботокс более дешев, как и диспорт, в сравнении с рексилайном. Все же, по вашему опыту, с чего бы вы посоветовали начать?
05 Nov 2008, 15:37
Все предсказуемо-все Ваши морщинки,после окончания действия препарата,вернутся на свои места.Ни больше, ни меньше они не станут.Делать это все не больно,в люди выходить можно сразу.Если делать носогубки рестилайном,то несколько дней после процедуры могут держаться крошечные синяки.
05 Nov 2008, 16:30
все зависит от индивидуальной реакции. Как ваша кожа реагирует на укол иголкой. Это же все-таки механическое повреждение, хоть и мелкое. У меня лоб был красный часа 2 после уколов ботокса. Рестилайн - не видно было практически ничего сразу, маленькие синячки держались около недели, но легко замазывались тональником.
06 Nov 2008, 11:06
что с лицом? ну представьте, вы полгода не морщили лоб, от этого морщина усугубится? нет. Вы равняете гель и ботулотоксины? и вообще в 38 давно уже пора, запускать это нельзя
13 Nov 2008, 08:45
Рестилайн в носогубные складки,однозначно.Ботокс на лоб(и между бровками тоже).Ихорошо бы потом пилинг сделать Ренофаз в салоне.
AD
AD
06 Nov 2008, 08:45
доброго всем времени суток. можно и я со своим вопросом. мне 12го будут делать ботокс. немного страшновато, но в принципе ето не первые мои эксперименты с лицом. меня волнует другое. со мной будет доча 3х лет. во время процедуры за ней посмотрят медсестры,а вот после мне придется с ней самой добираться до дома. так вот интересно я сразу в себя приду? рискванно ли сразу после этой процедуры садиться за руль с ребенком на "борту"? или это как обычный укол? заранее благодарна за ответ (с транслита)
Anonymous
06 Nov 2008, 11:44
Это по времени у вас займет ровно 2 минуты, никто и присмотреть за ребенком не спеет. Никаких последствий нет.
Anonymous
06 Nov 2008, 12:43
+1
06 Nov 2008, 19:17
спасибо! офф как камень с сердца (с транслита)
06 Nov 2008, 19:16
спасибо! :-) офф как камень с сердца :-) (с транслита)
06 Nov 2008, 22:03
Я сегодня таки сделала диспорт. И правда быстро и не больно, тоже с дочкой ходила, она даже не успела чупа-чупс съесть))) Очень надеюсь, что поможет, жду :-)
07 Nov 2008, 00:21
молодцы рада за Вас. мне эту процедуру будут делать не от морщин :-(. а как подгатовку к лазерной шлифовке которая будет 12 декабря. надюсь все пройдет быстренько и не больно (с транслита)
Anonymous
07 Nov 2008, 12:47
Лазерная шлифовка - супер! Лицо будет как свежая роза! Очень рекомендую!
07 Nov 2008, 18:05
Подруга делала инъекции суджидерма. в носогубки. Довольна. Только на 4-5 мес хватило, н косметолог говорит, что так в первый раз, потом подольше будет хватать
09 Nov 2008, 15:05
А кто дела боткос в гусиные лапки? Как с выражением лица? Не получится эффект "маски" (т.е. когда улыбаешься, кожа у глаз неподвижна).
13 Nov 2008, 02:15
у меня подруга делала - все ок. Но говорят, что в данном случае все зависит от мастерства врача - надо подобрать нужную дозу ботокса, чтоб ни меньше и не больше. Если переборщить - то как раз получится маска. Но в принципе, это не смертельно - он же рассасывается, через какое-то время все придет в норму, а еще через некоторое придется все повторить :)
13 Nov 2008, 08:43
Я периодически делаю.Но мне врач колет прям по чуть-чуть,чтобы как раз эффекта маски не было.И еще есть одно но-если бывает,что по утрам глазки опухают ,то лучше не делать.Ботокс может усилить отек. Вот на лето как раз сделала диспорт на лоб и под глазки.Морщинки заметно меньше,но я сейчас уже на срединный пилинг подсела,пока две процедуры сделала,но эффект мне нравится.
12 Nov 2008, 22:04
Усе сделала. сейчас сижу как после приема у зубного врача. (с транслита)
13 Nov 2008, 19:31
Девочки, а куды податься? Можно ли идти в косметический салон? Просто он рядом с домом и я иногда там делаю маски и пр.ерунду. Косметолог там с высшим медицинским образованием. Услуги эти есть в прейскуранте... Просто я раньше частенько хаживала в ин-т красоты на Ольховке и понимаю что разница то есть... :(. Но из-за того что дома с ребенком сижу все мои мечты отодвигаюся на второй план... :(. Вот и думаю стоит сходить в салон рядом с домом или ждать когда??? я смогу выбраться в какое-нить приличное учреждение. Поделитесь кто-где делал? ... А еще рядом с домом Мерамед есть. Мож туда? Спасибо.
14 Nov 2008, 09:50
Ну вот только не в Мерамед.Я с одним косметологом беседовала,так она оттуда сбежала,говорит ,наплевательски к клиентам относятся.лишь бы денег содрать побольше.Наприм,пришла к ней дама,хочет сделать курс мезотерапии.Косметолог-пожалуйста,можно,не вопрос,только вот месячные у вас когда(во время месячных не рекомендуется колоть,дабы избежать синяков).Так вот моему знакомому косметологу указали на то,что так спрашивать нельзя,а надо просто проколоть и все. Я сначала в салон(Облака) на все процедуры ходила,а теперь(тоже с малышом дома сижу),езжу к врачу-косметологу на дом.
14 Nov 2008, 10:48
:)) ну я сама два года назад "накололась" в Мерамеде. Пошла удалять обычную родинку, занималась этим две недели, сдала кучу анализов и обошлось мне этого удовольствие порядка 20 тыс!!! (При заявленной 1 тысячи!) Я теперь у них на крючке и они мне регулярно звонят и предлагают то или иное сделать "бесплатно", поэтому и вспомнилось... Значит, вы считаете можно сходить в косметологию обычного салона-парикмахерская?... А ваш косметолог случайно :))) не в ЗАО живет? Хотелось бы найти по рекомендации да еще рядом с домом... Спасибо за отзыв.
14 Nov 2008, 15:32
Нет,не в ЗАО,а вообще в Южном :(
15 Nov 2008, 02:07
А порядок цен можно?и координаты на мыло,плз!
16 Nov 2008, 16:16
Вот сейчас мезо делаю- 2 500( в кожу головы,чтоб волосы подпитать) и пилинг срединный 3 000.А координаты-вот без согласия косметолога,к сожалению,не могу,надо у нее спросить.
17 Nov 2008, 18:07
Девочки, а на сколько Вам хватает действия ботокса? Ставила 2 раза, первый раз месяца на 3 хватило, второй раз уже через 2 мес опять морщины складко межбровные видно... Может мне что-то другое лучше ставить между бровями?
AD
AD
19 Nov 2008, 11:56
ботокс действует 12 недель, диспорт 8. Все остальное - из головы.
22 Nov 2008, 09:52
Мне врач говорил, что на 4-6 мес. ботокс. "Все остальное - из головы."-что вы этим хотели сказать??
Anonymous
20 Nov 2008, 12:00
а беременным ботокс можно колоть?
24 Nov 2008, 14:46
Нет конечно. Это ж яд.
25 Nov 2008, 17:41
укололся и забылся на пол года :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325