Меню

Этот ненавистный живот!!!!

AD
Висящий живот!
05 Nov 2008, 12:13
Всё как у большинства. Родила, дитю 11 месяцев. В беременность веса набрала не много и почти весь скинула уже, осталась пара лишних кг. НО! Вот кожа на животе висит и на боках, не так чтобы сильно, но даже в одежде заметно если она чуть облегает. а если раздеться....Да и вообще тело как-то одрябло. Хочу вернуть талию!!!! Купила халахуп, кручу когда сын спит, а будет ли толк?Может кому помогло? Девочки, а если мне эти 2 лишних кг скинуть, живот уйдёт или ещё сильнее повиснет? Что-же делать? Кому что реально помогло? Качать пресс -для меня не вариант. И ещё мне 27 лет, рост 160, вес сейчас 52,5 кг - это много или нормально?
05 Nov 2008, 13:29
Простите, а почему качать прес- не вариант? Обруч железный? Если пластмассовый, насыпте песок внутрь, чтобы потяжелее был. Массаж, обертываня и пресловутый прес- Ваше спасение :)
05 Nov 2008, 14:08
А кроме того, что халахуп крутите, делаете что-нибудь? Сколько часов в неделю? Хотя бы 6 часов тренируетесь? (в неделю, естественно) Сдается мне, кто-то ленится
Всё ещё с животом
05 Nov 2008, 16:36
Я халахуп только пару дней назад приобрела, вот хотела узнать есть ли от него толк? Сколько надо по времени крутить???? он у меня железный, тяжёлый:))) Ещё я могу похудеть (т.е не есть)- обычно это без проблем проходило, только вот не повиснет ли кожа на животе ещё сильнее. Мажусь я кремами для тела, скраблюсь. Пресс качать не могу у меня с детства почему-то при качании пресса очень сильные головные боли начинались
05 Nov 2008, 21:07
Спокооойно, все в наших руках:) Меня тоже вырубает от скручиваний (это когда тянешься верней частью тела к ногам, лежащим на полу), в глазах все темнеет и фиговеет с каждым новым подъемом все сильнее и сильнее, так что я вас очень хорошо понимаю. Есть альтернативные упражения без мотыляния головой: ногами всяческое махание из разных положений, ног поднимание - опускание, поднимание ног и удерживание ими на весу предметов сидя на диване, да много еще чего (почитайте в "фитнесе и диетах"). Все это делается медленно, печально и - главное - регулярно. Живот сдувается и бока подтягиваются. Удачи:) P.S. А хулахуп я крутить не смогла. Больновато че-то:(
06 Nov 2008, 11:13
ну так просто втягивайте живот, часто, помногу
06 Nov 2008, 23:46
Тоже присоединюсь, послушаю. Хотя после 2 родов уже 3 года прошло, кожа висит. Проблема, что пресс мне тоже качать нельзя, но по другой проблеме: дистаз мышц... т.е. после беременностей мышцы разошлись вместе с образованием пупочной грыжи, обратно только операбельным путем. И кстати именно поэтому живот особенно большой, хотя уже и похудела.
)
05 Nov 2008, 16:59
Конечно халахуп поможет, еще попробуйте махи ногами делать, бедра подтянете и бока :-)
05 Nov 2008, 20:06
Я делала озонотерапию для того чтобы бока убрать ("ушки") мне отлично помогло! даже более того, а кожу на самом животе, если уж она обвисла конкретно, то уберет только абдоминопластика, а если все еще не так плохо, то пресс покачать будет само оно. плюс можно еще кремами для упругости помазаться-лишним не будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325