Меню

Ламинирование волос

AD
05 Nov 2008, 20:08
Привет всем! кто делал или слышал отзывы о такой процедуре для волос как ламинирование? очень хочу сделать, но вот не знаю, стоит ли?
05 Nov 2008, 23:07
рядом постою;-)
07 Nov 2008, 20:23
У Себастиена есть процедура такая, на основе яичных желтков. Мажут голову и под обогревку, потом смывают. Это подходит для толстых или нормальных волос, хорошо для вьющихся. Мои тонкие после такой процедуры хоть и выглядели очень здоровыми и блестели, но безнадежно повисли, потяжелели..
13 Nov 2008, 10:01
вот-вот! и я после Себастиана осталась недовольна! Волосы как будто грязные были, пока это не смылось окончательно:( Может, японские процедуры лучше? пока не пробовала.
15 Nov 2008, 23:50
И у меня такое же впечатление.
08 Nov 2008, 18:50
Мне понравилось, что волосы стали толще, НО осветленные пряди приобрели желтизу.
11 Nov 2008, 11:41
Очень хочу попробовать, но читала, ее нужно делать каждые 1.5 месяца. Для меня в настоящий момент дороговато :(
12 Nov 2008, 22:49
А сколько стоит процедура, не подскажите?
19 Nov 2008, 17:06
Я смотрела на сайтах на волосы средней длины 3500-5000.
12 Nov 2008, 14:38
Элюминирование никто не делал?
14 Nov 2008, 19:46
Ламинирование и элюминирование это по сути одно и тоже. Технология одинаковая. Искусственный белок расщепляется под воздействием тепла, проникает в волос, потом под холодным воздухом волос запаивается. Просто у разных брендов эта технология называется по разному
15 Nov 2008, 12:35
Хм, я поняла, что элюминирование- это краска Голдвелловкая Элюмен, которая добивается такого же эффекта как при ламинировании, при этом волосы могут быть покрашены в любой цвет. Вроде как волосы при этом не утяжеляются.
15 Nov 2008, 15:50
Вот тока вчера была у своего мастера, мастер она достойный, ведет семинары в Лондоне, один из ведущих колористов Москвы, она мне еще раз подтвердила, что технология у всех одна, но по разному называется. Да, есть средства с оттенком, как и у Голдвелл, так и у Себастиена, а есть прозрачные. Оттенок держится до 4 недель максимум. Вчера еще раз попробовала себе себастиеновскую процедуру и так как щас у меня волосы длинные, эффект мне понравился гораздо больше, чем на коротких. Волосы как шелк, ложатся волной без укладки, блестят..здорово, в общем..
14 Nov 2008, 16:46
Ламинирование делала, нравится, буду делать еще, у меня волосы тонкие и от краски страдают, поэтому это хорошая защита для них, волосы меньше ломаются,хорошо расчесываются и блестят)
14 Nov 2008, 19:15
а можно и дома маску из желтков делать, эффект отличный. Только яйца обязательно надо брать с ярко жёлтыми желтками.
19 Nov 2008, 17:07
А напишите как маску готовить? Брать только желтки? Н окрашеных волосах эффект будет?
19 Nov 2008, 21:56
у меня тоже окрашенные, эффект есть:) нужно взять только желтки, тщательно отделить их от белков. А то потом белок из волос вымывать замучаетесь ;) Значит желтки, оливковое масло и добавить 3 горошинки витаминов аевит(проткнуть капсулки и выдавить в маску) Я еще туда иногда добавляю белую глину. Нанести на вымытые волосы на 20 минут, обернуть пищевой пленкой и теплым полотенцем. После смыть водой без шампуня, лучше взять немного кондиционера для волос. Эффект супер!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325