Меню

Посоветуйте косметолога!!!

AD
Anonymous
05 Nov 2008, 20:51
Проблема: очень чувствительная проблемная кожа! посоветуйте, может кто по своему собственному опыту знает, что врач хороший
08 Nov 2008, 12:54
пишите в личку пообщаемся
10 Nov 2008, 10:45
В четверг будет бесплатный семинар.Ведет профессионал-косметолог, можно задать вопросы и проконсультироваться, сделать диагностику кожи.
13 Nov 2008, 12:28
Мой кометолог (уже года 4 к ней хожу). Но она работает в районе Щукинская. Цены нормальные, специалист - отличный!!
07 Nov 2008, 14:29
Что конкретно вы хотите от мастера?походить на уходы в салон или консультацию. я косметолог, могу подсказать как ухаживать за вашей кожей. Задавайте вопросы.
07 Nov 2008, 16:11
а можно я задам ? у меня комбинированная кожа (сухая,а Т-зона жирная) как мне за ней ухаживать? мож что нить из профессиональных линий посоветуете?
07 Nov 2008, 21:05
Ежедневный уход: это умывание молочком или муссом (для сух.,комбен.кожи,)протиратие кожи лосьоном или тоником (-"-),крем увлажняющий. Раз в неделю делать скраб,гоммаж(Т - зону!)Чистку можно делать, раз в 1,5 мес(см по загрязнению кожи).И постепенно кожа станет нормальной. Конкретно по фирмам сказать трудно,профессиональную косметику покупать только у косметологов.В аптеках из профессиональных продаются: КОРА от 300р(россия,там много трав,и не дорогая, для проблемной кожи супер)AVEN для чувствительной кожи,(на термальной воде)очень легкие крема.(от700р).Можно по вашему выбору косметику,Вы правильно делаете,что читаете производителя и состав.
10 Nov 2008, 16:59
а посоветуйте плиз мне! я ту написала в косметику кожа всегда была очень чувствительная:( покраснения, мелкие розовые прыщики. То ли аллергия, то ли что((( Еще чешется периодически и как комариные укусы вскакивают валдырики. Вообщем, пошла я к косметологу, она мне сделала чистку и прописала мазь от розовых угрей розамет и гель антибаотик, у меня все стало еще хуже((( а вчера пошла к другому косметологу и она мне сказала, что та была не права, что сделала мне чистку и у меня просто чувствительная кожа и аллергия:( Что делать? Как это все лечить? Какой косметикой пользоваться? вот в яндексе украла картинку похожую, у меня конечно меньше прыщиков, но они такие http://plastikanosa.ru/forum/files/_________326.jpg спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
11 Nov 2008, 19:40
Клиника Оптимед, работающая на Holy-land
13 Nov 2008, 10:38
спасибо! а что там делают?
13 Nov 2008, 21:10
Сециализируются по лечению проблемной кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325