Меню

Как избавиться от запаха пота?

AD
Anonymous
05 Nov 2008, 23:23
Последнее время стала замечать, что потею сильнее, чем раньше. Запах сильный и резкий. Правда у меня и ритм жизни бешенный, все время куда-нибудь несусь (в прямом смысле). Получается на чистое тело одеваю чистую одежду, а после быстрого шага снимаю верхнюю одежду и ощущение немытости как минимум трехдневной, да и чувствую как одежда пропитывается потом. Неудобно ужасно! Может какой-нить дезик купить? Мне посоветовали Виши 7 дней...
С потом из организма выделяются продукты распада.Чем меньше этих продуктов,тем меньше запаха.Вы как и чем питаетесь? Перейдя на здоровое птание,намного легче бороться с запахом или ,вообще, от него избавиться.
Anonymous
10 Nov 2008, 18:11
Здоровое питание-это вегетарианство ?Или еще что-то нужно исключить кроме мяса? (с транслита)
06 Nov 2008, 08:32
как сказали выше правильное питание + дезодорант ( лично я пользуюсь Degree clinical protection) (с транслита)
09 Nov 2008, 14:51
Odaban мне помог, вообще не потею. Пользуюсь раз в неделю. http://odaban.ru/
15 Nov 2008, 10:59
Попробуйте разные дезодоранты сначала. Но скорее всего они не помогут. Эта болезнь называется гипергидроз, связана часто с гормональными изменениями. Есть сейчас методики лечения этого заболевания. Одна из которых - это именно ботокс. Многим помогает.
15 Nov 2008, 11:21
поробуйте два раза в день мыть подмышки хорошим мылом, желательно с каким-нить дезинфекционным эффектом + холодная вода. Ну и дезик надо найти "свой", возможно придется долго искать и много пробовать. Ну и еда конечно много значит, как ни крути :-( (с транслита)
06 Nov 2008, 23:13
Хорошо обкалывать подмышки ботоксом. Перестаёте потеть где-то на пол года. Стоит порядка 15 тысяч.
07 Nov 2008, 15:22
если дезодоран, то Лавилин (фирма Хлавин, израиль), как пишется латиницей не помню, поищите в инете инф-ю, им можно пользоваться всего 1 раз в неделю
08 Nov 2008, 13:24
к сожалению,он не всем подходит, мне не подошел((.Зато очень подходит дезодорант от Амвэй.И хватает его на год.
секта прям какая-то((((((((
09 Nov 2008, 22:25
:-| опять этот амвей(((((((
Anonymous
09 Nov 2008, 23:26
Вас никто не заставляет им пользоваться!
12 Nov 2008, 16:30
В аптеке мне посоветовали средство DRY DRY. Пока довольна :)
12 Nov 2008, 17:04
Мне очень нравится дезодорант шариковый Виши, он продается в аптеках. Но только с зеленой крышечкой! Покупала с белой, никакого эффекта, а с зеленой - действует реально целый день, никакого запаха!
Балда
15 Nov 2008, 14:04
А Вы им пользуетесь как написано в инструкции 2 раза в неделю? Или каждый день? А то я купила, начала пользоваться, а инструкцию только через месяц прочла... Пользовалась каждый день. Теперь думаю, что зря((( Хотя эффект хороший.
15 Nov 2008, 12:59
Ботокс или Диспорт под мышки,хватает от полугода до года
Anonymous
17 Nov 2008, 14:31
Амвеем начала пользоваться - подруга занимается, сети не люблю, но не хотела её обижать. Итог: потеть меньше не стала, организм такой, только уколы. наверное, помогут. НО - очень стойкий приятный запах свежести у дезика - как постиранное белье пахнет, начисто отбивает запах пота. Так что рекомендую.
17 Nov 2008, 10:27
Дезодорант Махim, выписывала, стоит 1 тыс. Но не идет в сравнение с Виши. Сначала пользовалась через день, потом пишут раз в неделю хватает. Долго страдала как и вы, плюс постоянно мокрые подмышки. Сейчас сухо, это чудо.
Anonymous
17 Nov 2008, 13:00
Пользовалась и Максим и Виши. У меня от них эффект одинаковый, положительный, НО: Максим стоит 1000 р. и продается нелицензионно, без разрешения, плюс у меня от него дискомфорт, жжение было, хотя максим был для чувствительно кожи. Виши стоит ровно в два раз дешевле, на термальной воде, никакого дискомфорта не испытываю и что не маловажно, он разрешен для продажи.
17 Nov 2008, 15:29
Вы слегка не в теме. И виши и максим на основе хлорида алюминия. В виши его меньше и помогает он меньше, поэтому и дискомфорта меньше. Термальная вода абсолютно не причем.
AD
AD
Anonymous
17 Nov 2008, 17:54
Ну почему же не в теме. Читать еще не разучилась. Знаю, что они оба на основе алюминия. Только вот по логике вещей косметическое ср-во не должно вызывать дискомфорт. По крайней мере я так считаю. И выбираю себе подобные ср-ва. Виши одобрено дерматологами, а вот максим нет. Не потому ли ему не дают права торговать в России? А по поводу результата я писала - абсолютно одинаковый - положительный. Думаю, мой выбор очевиден:)
20 Nov 2008, 12:10
Дискомфорта меньше, но и эффекта тоже. Одобрено-не одобрено. Не смешите. Чего только в России не одобряют.
Anonymous
20 Nov 2008, 18:12
Еще раз перечитайте мое первое сообщение. У МЕНЯ эффект от них одинаковый. А у кого-то и от Максима толку нет, а кому то они вообще не нужны. Все достигается методом проб и ошибок. Повторюсь еще раз: косметическое ср-во, используемое в домашних условиях, не должно вызывать дискомфорт, как это было у меня от Максим.
20 Nov 2008, 20:49
Если виши помогает на 100%, то значит у вас и гипергидроза никакого нет. Только с Максимом его тогда не сравнивайте. Они как небо и земля.
Anonymous
20 Nov 2008, 21:06
А у кого гипергидроз? Автор вроде не писала об этом. Если уж гипергидроз, то тут уже не антиперспиранты использовать нужно, а что-то более кардинальное: ботокс и прочее.
20 Nov 2008, 21:21
Вы ведь не автору отвечали, а Мирре. У нее гипергидроз и есть, если она максим использует. При гипергидрозе как раз антиперспиранты аля максим и применяют. Вот виши точно не поможет. Вы все-таки, судя по ответу, слегка не в курсе, в чем разница между виши и максимом, поэтому я на вас и накинулась сначала.
17 Nov 2008, 13:14
Виши проверенное средство.
Anonymous
17 Nov 2008, 14:48
формагель попробуйте. http://www.webapteka.ru/drugbase/name7088.htmll
Anonymous
19 Nov 2008, 16:16
Не дезодорант,а антиперсперант нужен Вам (например Clarans)-отличный выбор
20 Nov 2008, 11:22
А где продается? Проблема актуальна, но я совсем не в теме :-(.
20 Nov 2008, 12:30
Део Кристал http://www.thecrystal.com/index.cfm - шикарная вещь, и сухо и запаха никакого нет. При ближайшем рассмотрении на глаз и на вкус ))) очень похож на квасцы. Выглядит как прозрачный камень, который надо смочить перед употреблением.
20 Nov 2008, 13:02
Это квасцы и есть. Запаха 100% нет, а вот сухость не гарантируется.
20 Nov 2008, 19:24
Да неее, не скажите. Я сейчас беременная с сильно повысившейся потливостью, да и живем в очень жарком климате. Но после кристалла и запаха нет и сухо абсолютно.
20 Nov 2008, 20:49
Значит, не такая уж и потливость.
Anonymous
21 Nov 2008, 14:13
Мне ,к сожалению,не помогает((( (с транслита)
20 Nov 2008, 17:40
Как то давно рекомендовала косметолог. Есть такая косметическая присыпка, в составе только жженые квасцы. На вид, как мелкая соль. Шикарная вещь!!!
20 Nov 2008, 20:50
В любой аптеке продаются квасцы. Стоят копейки.
22 Nov 2008, 22:13
а как спрашивать в аптеке? просто квасцы или у них называние есть?
23 Nov 2008, 14:52
Квасцы жженые. Стоят около 30 р 25 грамм.
23 Nov 2008, 22:23
спасибо! а можно еще вопрос, как ими пользоваться?
AD
AD
24 Nov 2008, 00:02
Как присыпкой.
24 Nov 2008, 12:43
спасиб еще раз!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325